Организация быта

А вы тоже любите съесть ночью последнюю котлету из холодильника ? Или это не вы ?

Нет! Я о ней только мечтаю.. . Засыпаю с мыслью, что завтра с утра я положу эту самую распоследнюю котлету на бутерброд.. . Утром встаю - нет котлеты!! ! И так всегда.. . Муж-полуночник всегда меня опережает :)))
Дина Тулеевна
Лучший ответ
нет, я сейчас гранату кушаю
не я - я вигатарианка!! ! разве, что молочка или кифирчика выпить.... и вредно же для фигуры на ночь есть...
Последняя самая вкусная, как тут удержишься. А вобще-то для сына оставляю. Ему тоже хочется последнюю. А муж после 6 не ест. Ну и дурак.
Я люблю и муж любит! А сейчас я предпоследнюю как раз скушала и чаем запиваю!!!!
Чаек мы пьем, но бывает и котлета ((....
Инна Рябцева
не ем ночью!
И не только.
Нет, нет - это не мы))))
что уж греха таить.... бывает!
Nadja Scurevska
никогда не ем ночью
И котлетку и конфетку и кусочек тортика - все это я и особенно ночью- просто обожаю- а потом на дневную диету...
Если хочеш быть здоровым ешь один и в темноте! Мой лозунг !
котлетку нет. а вот чайку попть на ночь люблю
и кучу всего другого днём на это совсем нет времени
Да!!!! я всегда в него ныряю по ночам!)))))))))))))
Rosie Moon
Неа, я мясо не ем.
Очень люблю, но это не я:)
с удовольствием)))
хм.... хм.. хм.. . точно.. . я....: ((( опять Холодильник видео с вебки в сеть выложил...