Организация быта

Сидите вы ночью в инете и захотелось вам, например, бутер съесть...вы будете есть его на кухне или за компом? )))

И что вы обычно едите по ночам? )))
Ирина Мазур
что за вопрос! процесс торчания в инете нельзя прерывать больше чем на 2 минуты, так что - крошки в клаву, на завтрак!
К)
Катеринка )))
Лучший ответ
Вопрос не стоит обсуждения, конечно, все надо есть за компьютерным столом, если вы нормальный человек
Лидия Штанько
Ночью я обычно лежу перед телевизором, туда, в постель, и волоку еду: бутербродики, сладенькое, сухарики - на что потянет.
У меня на кухне 2 компа, и в спальне один. Так что есть выбор: за каким кушать, за каким чай пить, за каким спать.
яблоки ем у компа и кефир пью.... пыво, шампань иногда...
бутеры заготовлены заранее и стоят рядом в тарелке
Ольга Жохова НА тарелке !!!
За компом!!!! А ем разное: мороженое, конфетки, пирожные, бутеры-короче всё,что душа просит.
- над раковиной (бутеры\сандвичи ем)
Ирина Мазур А чего не над унитазом? )))
На кухне не ем вААще!!! Есть столовая!!! За компом могу - если у "стационарного" ...Если у н/бука то он со мной а не я с ним ))))Так что не принципиально где перекусить ...
Tanea Gonta
У меня и на кухне комп стоит. А ночью лублу- ПИЦЦУ !!!
Что за вопрос? Конечно за компом
За компом. конечно.) ) Стараюсь фрукты, но могу и колбаски пильнуть.))
За компом с чаем
вот честно - за телеком.
Я только что съел большую миску тушеной курицы с картошкой. Попозже сделаю макаранчиков с сыром и маслицем. А под утро можно штучки три пирожных съесть с чайковским.
У нас комп стоит на кухне, так что проблем не возникает. На кухне за компом!
Ирина Шмакова
Не имею привычки жрать за компом.
В зависимости от настроения)

Сейчас вот на кухню пойду чай пить)
У меня комп на кухне стоит и ем я все что не прибито
за компом
У меня ноутбук всегда на кухне) )
за компом !!!