Организация быта
Маме не нравится что до 3 ночи за компом сижу. Как её успокоить?
Я сижу тихо за компом и ей не мешаю. Комп я покупал на свои деньги сколько хочу столько сижу. Говорю давай я тебе 100 рублей дам и ты отстанешь-не соглашается.
Пусть вспомнит, как она с книжкой ночью с фонариком лежала под одеялом.
А мне наоборот дети замечания делают, сижу всю ночь
купи ей нобуку. пусть играет в ответах тут, замани её интернетом
может снотворного втихаря....
Не помогут 100 рублей. Это у неё уже пункт: я не могу спать, потому, что ты не спишь. Детей нужно укладывать спать, а потом ложиться самой.
Скажи, что для диссертации надо. Исследования проводишь, или на работе задание дают. Зашторь дверь, если стекляная. Поставь комп за шкаф, если в одной комнате и. т. д.
Ну уважай маму, сделай ей лучше
Начните зарабатывать с его помощью, и тогда, возможно, вопросов будет меньше...
Купите ей компьютер тоже. С тех пор, как я в Ответах, я тоже до 3-х ночи сижу
у меня также... я просто за комп сожусь тогда, когда она спать ложится....
Маму можно понять. Она боится скорее всего за ваше здоровье. И не только физическое. Вдруг вы зависните в лабиринтах интернета и не вернётесь к ней и реальной жизни!! ! :-)
А Вы маму на Мейле зарегистрируйте. . и тогда она тоже будет сидеть до утра за компом. :-))
а что она говрит, если не секрет? Я сама мама (хотя ребенку 5,5 лет) , не хочу надоедать! (чтобы знать на будущее)
ну и что
я тож купил всё за свои денюжки и что теперь ?
это ничего не значить
скажи ей что просто не хочешь спать
что высыпаешься днём
это ничего не значить
скажи ей что просто не хочешь спать
что высыпаешься днём
Бедная мама.... Иван подумай о своём здоровье....
Дай снотворного и валерианы=)
правильно твоя мама говорит, пока молодой меньше уделяй внимание копьютерц, дальше будет сложнее, проверенно