Организация быта
Посидеть у костра-это приятное удовольствие после трудового дня.
Просто сидеть и слушать природу.. .
Почему вам нравится сидеть у костра ночью в прохладную погоду?
Это словами не возможно объяснит, это нужно прочувствовать, -я, жена, машина и костер, и всЁ - никого!! ! Теплее не бывает!!!
Давно так не сидела ...даже не помню как это сидеть у костра в прохладную ночь !!!

Просто сидеть и слушать природу.. .
У костра тепло, огонь завораживает.... Обычно в такие посиделки мы раскрываемся, и скажем то, что в душе.... Можно спеть песню под гитару, тихий романс, или лирику.... А можно и Цоя:,, Печаль,,. .
Давно я не сидела у костра.... Вся жизнь беглая какая-то, некогда остановиться и открыть душу близким друзьям....
Люблю смотреть на огонь .
Нет ничего завораживающе, чем огонь костра в ночи.
А дело даже не в погоде, а в компании. Теплота человеческих душ, любимая музыка, доверительная атмосфера.. . всё невозможно передать - это надо прочувствовать!
Вот на одной из наших встреч (лето 2009, нам не помешал даже дождь, сопровождавший нас 2 дня, и холод такой, что в начале июля пришлось одеть куртки.. .

На огонь и воду можно смотреть бесконечно. И от огня тепло.
Потому, что тепло и светло. Ночь - огонь - свет, прохлада- огонь - тепло, логично?
Дело даже не в погоде, просто природа и костёр, это нечто первобытное )))))
Да еще с хорошей компанией. Такое чувство спокойствия, как будто никаких проблем в этой жизни и нету вовсе.
Романтика...