Организация быта

идет снег, а вам нравится такая погода???

Ната Ли
Очень, люблю когда падает снег, и метель когда вьюжит, а у нас тает снежок то, лужи кругом...
Жанбота Асхар
Лучший ответ
У природы нет плохой погоды!
Очень, именно в такую погоду мне мой муж признался в любви.
Siyah _Beyaz
обалденная особенно вечером
А у нас все тает. да уже и поднадоело. весны хочется.
Zhanar Koshtaieva
Иде? У нас мерзопакость сегодня (((
Да, если тихо ложиться без ветра. А у нас опять оттепель -1. Иваново.
No
Ainur Jalbenova
О снеге приходиться только мечтать. Обожаю когда идет снег....
Anna Chernenok
Мне - да
нормально, но я больше дождь люблю.
обожаю снег
Лена Г2
я больше летний ливень люблю!
да очень
мне нравицца кода дождь идёт, под его звуки прикольно спать разговаривать, любть, а снег, он красиво падает, но бесшумно, безжизненно, я бы даже скахал гламурно и пафосно, дождь лучше
Lia Lia
А как выглядит снег? У нас дождь +8.
Алёна Чабан
мне оооччееень. Особенно такие крупные снежинки и на улице чтоб было гденибудь градусов 5-10 мороза, а не так как у нас на урале -25. Брррр.
у нас сейчас капель, а вообще снег - это прикольно
обадаю когда снег падает, особенно ночью
Мне нравится, но у нас в Подмоскове сегодня все тает.
Мне нравится смотреть на снегопад ночью в свете уличных фонарей при безветренней неморозной погоде. Очень красиво.
Ирина Л.
да мне очень нравится когда идет снег, он успокаивает)))
Kavi Nguyen
Когда идет снег это замечятельно, но на данный момент у нас можно сказать оттипель.