Организация быта

А что будет (или на оборот, не будет), если бабу вместо ресторана пригласить покататься на внедорожнике по снегу за

городом, засадить его поуши в снег, так, чтобы выехать не мог, вручить бабе лопату, сказав, чтобы помогала раскапывать, если хочет засветло домой вернуться, а через час сообщить, что всё равно не успеваем, потому, бросай лопату, идём к ближайшим деревьям собирать хворост под снегом, чтобы хватило на ночь и ночью не замёрзнуть?
Ну и конечно же, предоставить ей альтернативу: Если хочешь, вызывай такси и едь домой, просто, посмотреть, что она делать будет, потому, как такси даже с дороги съехать не сможет, не то, чтобы до нас доехать:)))
Просто интересно, баба бросится делить с мужчиной тяготы и лишения, помогать ему выбраться из сложившейся ситуации, или окрестит неудачником, уродом, импотентом, нищебродом, а себя дурой, что связалась?
Ясен пень, что у меня Хай Джек, сэндтраки есть, с помощью которого я за пол часа выберусь, но, только, когда развлекусь по полной:)))
Я бы не сбежала, люблю такие штуки) рестораны мне никогда особо не были интересны. Там что, только брюхо набить, это я и одна могу сделать, за свой счёт. А поговорить и по телефону можно
А погонять на тачке, да с приключениями - это ради бога) заодно и посмотрю, как мужик будет выкручиваться и обращаться со мной. Люди так и и проверяются, в экстремальных ситуациях. Как сотрудник скорой помощи и реанимации, я это лучше других знаю.
В общем, есть женщины, способные тебе угодить) только уж и ты проверку на прочность пройдёшь будь здоров)
Татьяна Писарева
Лучший ответ
Людмила Юлашева Интересно, интересно.
А у тебя есть ещё друзья или знакомые с такими убеждениями?
А что женщина какой то вонючей машины не видела? Ещё на тракторе предложите покататься! И ресторан не интересен!
Цесна Гарант
Людмила Юлашева Не каждая женщина достойна, чтобы её катали на тракторе, а уж тем более на машине, которую она завонять может:)))
Дебил такой мужик

Ночевать хрен пойми где, ожидая хрен пойми чего по открытым небом? Весны там ждать будете, пока снег расстает? Я бы выбиралась к дороге от такого идиота, а он как пожелает. Когда мы с мужем ночевали на дороге, то он все сам делал и мне ничего не давал. Лопату, блин.
Людмила Юлашева А нафига он тогда абсолютно бесполезную даже в теории бабу за собой таскет?
Одна моя подруга уже лет 15 как рассталась с одним своим любовником, но до сих пор вспоминает, как он однажды зимой повёл ее на свидание через замёрзший Амур)))
И никакие рестораны в её памяти так глубоко не остались, как этот факт.
пробовать надо... ждем снега
Конечно дура, что связалась с придурком, который так развлекается.
Nelly Furtado