Дело в том, что кое что удачно завершилось, и по этому поводу я хочу пригласить любимого мужчину это отметить.
Скажите, я же могу заплатить за все в ресторане?? ?
Не почувствует ли он себя не в своей тарелке????))))) )
Ибо я сама так решила. . "Я приглашаю тебя в ресторан по случаю такому то"
Как думаете? )
Спасибо за ответы.
Организация быта
Нормально ли это, если я приглашу в ресторан мужчину? (вн)
запросто!! я бы лично так и сделала. и вообще один раз даже цветы подарила своему мужчине на ДР. офигел))
Совершенно нормально.
Конечно нормально, но как показывает практика моей жизни даже если я приглашала, платили все равно мужчины.
Все нормально, приглашай. Да и где это видано, чтобы я за женщин платил, всегда они за меня платят. За удовольствие нужно платить.
Если бы мой после такого приглашения и настаивания на оплате мною почувствовал бы себя свободно и легко - я бы в нем разочаровалась.
Но каждому свое)
Но каждому свое)
Скажите: "Я приглашаю тебя в ресторан по такому-то случаю. Но условие - все оплачиваю я"
все подумаю что он вам отдает свои деньги... так что нормально!
Смотря какой мужчина. Мне, например, по барабану кто платит. Просто делаю акцент в другом. Например, на одной из тур. пянок платила девушка за всю толпу. Нет, мы не дармоеды, просто дали то гораздо больше.
Так что и ты сначала определи какой мужик, а потом уже предлагай
Так что и ты сначала определи какой мужик, а потом уже предлагай
Думаю он с удовольствием с Вами пойдет. А по оплате, если Вы так решили, пусть так и будет. Праздник Ваш. Если возьмет все на себя или хотя бы половину, двойной праздник для Вас.
Я бы чувствовал себя не в своей тарелке...
Мне кажется ты по ерунде себя мучаешь)))
Похожие вопросы
- Почему женщине не нравится, когда на предложение зайти в ресторан, мужчина говорит,
- А зачем девушки выходят замуж? Ведь от семьи больше выигрывает мужчина (вн).
- Фрейд не нашел ответа на вопрос "чего хотят женщины?",а я не знаю "чего хотят мужчины?"(вн.)
- Интересно, а есть ли способ договориться с упрямым и закрытым мужчиной? (вн, немного)
- Вопрос мужчинам....вн
- откуда берутся такие мужчины...?(вн.)
- Как вы назовёте такого мужчину-(вн>>)
- Помогите разобраться, на что может тратить деньги женатый мужчина ? Вн
- Молодой человек пригласил вас в ресторан, а в конце ужина оказалось, что он забыл дома кошелек..Ваша реакция и действия?
- А что будет (или на оборот, не будет), если бабу вместо ресторана пригласить покататься на внедорожнике по снегу за