Организация быта

Молодой человек пригласил вас в ресторан, а в конце ужина оказалось, что он забыл дома кошелек..Ваша реакция и действия?

Zaika Nurhalieva
Я без денег не хожу никуда, а карточка у меня всегда есть на всякий случай:)) ) А забыть и я могу деньги дома, так что 2 день всё покажет...
Юлия Мартынюк
Лучший ответ
Я всегда плачу за себя сама, а тут ещё и его побалую!
Почувствую себя лидером))))) .
Обыграю ситуацию так, что нам обоим будет весело.
К тому же не исключена ситуация, что он уже однажды платил и за себя и за вас, или заплатит в будущем....
Ясечка Марфина
Люблю ... настоящяя ЛИСА!
Анастасия Чередниченко они на это и надеются...
Eto budet nasha poslednyaya vstrecha....
смотря на сколько он знаком! Но без денег женщина вообще ходить не должна!
придётся помочь, и смотря какой молодой человек.
заплачу за себя половину, а за себя он пусть сам выкручивается. может оставить паспорт в залог или еще что то... вариантов много! ну это в том случае если я с малознакомым человеком, отужинать соглашусь.
Марина Лисина
Отдам его на растерзание охранникам, больше не будет забывать
Aziza Kurbanova
Это чем же надо думать, чтобы идя в ресторан забыть деньги?
что ж это за молодой человек который забыл кошелек дома ...)) я если иду в ресторан никогда с собой кошелек не беру т. к знаю что за меня заплатят ...а если молодой человек забыл свой кошелек то он не ответственный да и тенболее многие в кошелеке носят водит. права это что ж получается он и водит. права забыл ?
Я бы в морду дал))) ) хДДДД
Вообще то, это его проблемы и я бы посмотрел бы просто, как он их разрулит, а уж потом задумываться и делать какие-либо выводы. Тут женщина ничего решать не должна.