Первые упоминания о слове «hack» относят к XV веку. В то время в Лондоне существовал район под название Hackney, в котором крупная компания занималась выращиваем лошадей. Сотрудники компании хорошо знали свое дело, их питомцы всегда были в хорошей форме и высоко ценились во всей Англии.. .
Со временем любители лошадей, в честь именитого места, стали называть самых спокойных и послушных животных словом hack
С годами слово неоднократно меняло свое значение, по-прежнему имея привязанность к лошадям. Но затем его стали использовать как синоним «сдачи в аренду» . Единственное различие - говоря hack, имели в виду «аренду человеческого труда» . В те времена распространены были предложения всевозможных услуг (стирка, уборка, покупка продуктов) за бесценок богатым горожанам. Если кто-то вызывался сбегать, разузнать для «хозяина» нужную информацию, он как бы сдавал себя на время в аренду. Поэтому его называли hacker, а то, что он делал (сбегать разузнать) - hack.
итог всего этого. . хакер ...это просто человек на побегушках. . курьер.. .
ничего ужасного и кримильного... в условиях кризиса не самая престижная работа.. . но всёж работа...
Организация быта

Если... муж стал хакером, первая реакция на это сообщение:
- Хочу в отпуск :) и туда, где потеплее !
Улыбнитесь.. . Ваш муж стал хакером, первая ваша реакция на это сообщение???)))
ПРИКОВАТЬ НАДО БУДЕТ К СТЕНЕ ЦЫПЯМИ.. наука на всю жизнь....
Истерический хохот!))))
Я, наверное, трусиха, я испугалась бы.
Объясню, почему - он очень средний пользователь и скорей его разоблачат, чем он взломает сайты банков)))
Ну ты молодчинка))))
Смеётся тот, кто смеётся последним.
УУУУУУУУУ умный КАКОЙ!!!!
он ели как на свою почту заходить чтоб по играть бильярд
Печально, но от компа постараюсь избавиться как можно скорей.)))

этого не может быть
это не смешно... он у меня и так.. .
тьфу... кыш, кыш плохой сон!
"скорее надо стирать из почты весь компромат!!!! "))))
А он и есть.. .
Что неудивительно.
Даже по внешнему виду можно понять :)
Что неудивительно.
Даже по внешнему виду можно понять :)
мляяяя!! ! у меня чё - есть муж?? ? я оказывается голубой чтоли??!! аааа!!!
постараюсь вернуть глаза, которые вылезли из орбит, на место
взломает что скажу )
предложила бы ему взломать банковскую систему))))))))
Скажу что ошиблись дверью. Но с другой стороны а вдруг правда-не чего страшного, только пусть в правительственные сайты не лазит-чтоб проблем не было.
Мой и хаккер, это несовместимые понятия. комп его вообще не привлекает! Так что могу спать спокойно пока, а вот от младшей этого можно ожидать.
Я бы не удивилась, он админ, так что ему не далеко =)
а он уже давно хакер:)))
круто, все желания исполнятся!!!
перепишу имущество на себя и фиктивно разведусь)))))))) )
на всякий случай)))))
Мой не станет, уверена на 100%!
Ура, наконец-то разбагатее!
Задумаюсь, притихну, и в тот день когда он уйдет из дома - обшманаю все его нычки. По слухам - хакеры не мало зарабатывают на своем темном деле. Если он не зарбатывает - значит это вовсе не и хакер. А амбициозный ламер!!!
сильно б удивилась)) понятия "хакер" и мой муж это слова антонимы
Благодарю, улыбнуло, но у меня хакером может стать только будущая жена
Если бы моей жене это сказали дяди в погонах, ей было бы не до улыбок :)
Улыбнусь, очень широко!! ! А заодно и порадуюсь (это ж надо такому случиться) ! А ведь недавно помогала в одноклассниках фото размещать!! ! ;-)
Ха-ха-ха пусть вначале научится вообще включать комп. Это моя территория.
Спрошу: А деньги где?!
лажа
Вааауууу!! ! Обнуляем кредит в банке, и летим первым классом в Бразилию на карнавал!
Хакер - это, прежде всего, вор, а вор, как говорил капитан Жеглов, должен сидеть в оффлайн.
Не ААААААААААААА ...Это не реально !!!Он к компу и близко подходить не хочет ...Ну очень в редких случаях !!!
Ну еси только гипотетически.. . Офигею. И буду сильно переживать и конспирироваться. Задавать вопросы о технике безопасности и всячески квохтать, но втайне загоржусь. Хакеры - они умные. Кто ж не гордится умным мужем? Тольк не подумайте, что мой дурак. Это я так, гипотетически...
н и так хакер
супер!
Ну, наконец-то, сбылась мечта идиотки: муж научит своему ремеслу...) ) А что, в жизни всё пригодится))
аплодисменты!!!
Супер!
Моему этого не дано, к сожалению (((
у меня есть муж? ужас
"Ты что, больной"? :)
Ура! наконец то в семье деньги будут!
А скрывать мне от него в самом деле нечего!
Я замужем за солидным мужчиной, он такой фигней не страдает..
хакер не педик, жить можно
ужас