Организация быта
Какая была бы ваша реакция?
Жены, например в одноклассниках на вашу страницу постоянно заходит одна и та же девушка очень часто! Раза 3 в неделю точно, а потом вы узнаете, что это любовница вашего мужа! Что сделаете?
пожаловаться мужу на какую-то ненормальную ( придумайте про нее гадость) чтобы оттолкнуть от нее мужа. А вообще, если муж гуляет, сделайте так чтобы заставить его вас ревновать.
это удобно - отслеживать любовниц по инету.. .
говорить с ними по Скайпу... типа : - не знаешь, куда НАШ пошёл и ГДЕ завис?
убью, наверное!
обоих!
Не пойман не вор ко мне тоже на страницу много кто заходит и подарки делает и ничего .
Я даже об этом не узнаю... ) не отслеживаю посещения страницы мужа, да и он не любитель соцсетей.
Татьяна Третьякова
Читайте вним-нее- эта девка заходит на ЕЁ страницу...
Напишу гневное сообщение, а ему ...ну, не знаааююю, скалки, утюги, паяльники в доме есть....
лица, которые посещаю страницу моя второй раз - уже в черном списке. кроме знакомых.
Если зачастила, то почему не внесли её в черный список? В топку таких посетителей. Порадуйтесь только, что не большого умища девушка. А с мужем разговор отдельный...
Много чего можно сделать, смотря какой результат вы хотите получить...
разведусь, что еще?
зачем мне нужен предатель?
разведусь
Я бы тоже понаблюдала, прежде чем идти в атаку.
Дура какая-то, совершенно не умеет шифроваться... Разыграла бы её наверное, да так, чтобы всё желание издеваться надо мной отпало.. . У обоих!
Галина Юндина
а чем она над вами издевается? Просто заходит на страницу и вы узнали о отм что она с вашем мужем любовники не от нее!
разведусь, но вещи собиру мужу сразу
Поговорю с мужем
сложно мне это представить) ) как свою страничку в 1классниках, так и любовницу мужа) ) но думаю собрала бы его манатки - и гуляй, рванина))
Понаблюдаю за лазутчицей. А вообще закройте свой профиль, нечего там всяким тёткам лазить.
пизды получит и он и она