Организация быта

Какая была ваша реакция, когда ваш деть пришел и сказал, что собирается жениться/ выйти замуж?

Обрадовались, прифигели, разозлились, начали отговаривать, вообще все-равно...
Да как--то не было такого. Всё уже было заранее известно, не с пылу с жару--спокойно.
Улпан Абиш
Лучший ответ
Учитывая что он уже был женат трижды, слегка удивился бы )).
Irene Mikaelsson
Господи! Наконец-то!!!! 31 год ребёнку, неужели свершилось?!!!
Клондайк Клон
Положительно реагировали на информацию.
Моей дочери всего 16.
И у неё уже есть парень на пару лет старше её.
Я сначала "взбеленилась".
Думала, прибью этого педофила и всё прочее...
Оказалось, что у них просто нежная дружба и пока не более того, чему я была несказанно рада.
Какая уж тут свадьба...
Впереди ещё всё.
А сын маленький.
Ему всего 12 лет.
Уже сейчас говорит, что жениться не собирается.
Танюшка Гусева
прЭлестно!... прЭлестно!:))))
Неужели?!!
Подпрыгну до потолка.
Дитятке 30 лет, его подружка мне нравится, пусть женятся.
естественное нормальное реакцие
Marina Levina
А лет ему сколько?
Поскольку встречались давно - это было предсказуемо. Спокойно отнеслись.
Ну один уже. Про второго даже не знаю, дождусь ли.
А если детю сорок? Шо, тоже спрашивать?
Люда Крыжановская А почему нет? Не чужие же люди
Юлия Лукичева тоже придётся мне думать, когда ж сын женится....
Не обрадовалась. Отговаривала и была права.
Люда Крыжановская Почему? Что не так было?
Да норм., женись
старшему 19,разревусь от радости, честно)
Света Горская
Моему ещё рано об этом думать.
Олеся Белова
"ну наконец-то")))
Отлично, тогда мы с отцом... го тусить на ИБИЦУ!
Только и жду!
Анна Дейничко
офигела бы и сильно
с следующем месяце только 17 - рано.
не знаю, зависит от обстоятельств
Оля Хайбуллина
Офигею. 15, 13 и 4 года. Вроде рановато
Радость
Главное сдержаться, не упасть в ноги с воплем: "Спаситель ты наш! Ну, наконец-то!!!"
Была счастлива, когда дочь встретила того, с кем счастлива более 12 лет. Уважаю отца моих внучек. Сын не встретил, не стремится.