Организация быта

а вы хоть раз жалели о том что вышли замуж(женились)

жалела что не за всех предлагавших...
Алла Журавлева
Лучший ответ
Нет, меня всё устраивает.
Нет!
нет
Наталья Ховба
Да, потому и развожусь)
Lali ***
Жалела потом. После того, как второй раз замуж вышла за того же мужа...
Да.
Бывало, но невсерьез.
нет
да, первый раз когда была замужм много раз жалела, в итоге развелись. Сейчас второй раз замужем и как раз на днях пожалела на мгновенье, я беременная, а муж вдруг пить начал каждый день уже больше 2 месяцев так.... и каждый раз начинает спорить как выпьет!! ! до слез доводит... а вроде не пьющий. не пойму с чего таккая прыть.... На работе нет, он деньги в кредит взял на проживание - можнт из-за этого. Но больше 2 месяцев пить я думаю это перебор по любому для человека, который пил только по праздникам или на встече с друзьями.
не довелось
нет
Irene [Kg]
да и не единожды
Да. Очень жалею об этом, собираюсь разводиться
нет ни разу ))))
нет
Я жалела, что вышла замуж за этого человека, а так в семейной жизни тоже много плюсов
бывает и такое) Иногда кажется, убила бы) А потом остыну и думаю, ну как же я без него?))))
Жалела, но "не в серьез",порой так устану от всего, сижу курю и думаю, что ж я наделала могла еще жить и жить своей жизнью, потом успокоюсь, домой зайду смотрю на растерянную мордашу мужа и все плохое забываеться.
Anastasia Cebotari