Организация быта

Если бы женщинам платили достойно и давали большое пособие на ребенка, Вы бы вышли замуж?

Инна Кузнецова
Считаю -- дети от любви и от бога, а причём тут деньги? У нас первый родился 25 лет назад и я потом учился ещё три года. И работал на 3 работах и каждый новый фильм смотреи и 1 раз в месяц хоили в ресторан или филармонию А теперь что? Не могут не сойтись, ни развестись.
Оля Яременко
Лучший ответ
а в чем связь пособие и замуж?
я знаю Вашу историю, в Вашей ситуации разумный выход.... лично меня даже миллионное пособие не заставило б в НАШЕЙ стране рожать ребёнка.... (я из Украины если что) . у нас всё направлено на вымирание нации, увы. (
Неля Гладких
Ха-ха! Я и так замужем, с детьми и без пособия...
а при чём здесь замуж и пособие на ребёнка? можно и так родить
Raisa Miklusonok
Ребёнка можно родить и не выходя замуж. Лично я бы хотела выйти замуж по любви, а не с целью исключительно рождения ребёнка.
Юлия Данилова
а при чем здесь пособия и замужество? Одно от другого разве зависит? Что у нас пособия муж платит? Или пособия только замужним дают?
Мария Костова
А причем тут пособие?
А любовь у Вас на каком месте? Я для женщины, нормально зарабатываю, а когда выходила замуж, про какие-то пособия и не слышала.
Ирина Абоимова
а разве замуж выходят только ради выгоды? ? А как же любовь?
любая женщина хочет чувствовать мужские сильные руки, его плечо, его поддержку. Деньги дают самостоятельность материальную, только и всего
Инна Кузнецова Моральная поддержка очень важна, согласна. Но если совместный быт раздражает. Я например, беременна, мне хочется отдохнуть, покоя, а я должна стирать - убирать-готовить, но это еще ничего. Но постоянно орущие телевизор и радио, будто он глухой - это уже слишком. Плакать хочется
Я замужем и мне не нужны пособия, было бы понимание и любовь, а это дороже всех пособий.
Замуж выходят по любви а не за пособия
Рузиля Кильдеева Просто супер :))