Организация быта
Нужно ли женщине, желающей выйти замуж, одеваться дорого, или пускай другие достоинства рассматривают?)))
Одеваться и выглядеть в целом (косметика, выбритость, ногти на руках и ногах, состояние зубов, кожи и всё прочее, что придёт в голову) каждому надо так, насколько он себя оценивает. А подобие притягивает подобие. К кому притянешься, так и узнаешь, чего ты стоишь и достоин.
для кого дорого то? как-буд то оценят, может и оценят альфонсы
Конечно одежда что то значит, но не обязательно что бы она была дорогая не это главное, одежду всегда можно сменить, главное чтобы под одеждой была женщина а не ее подобие, чтобы ум был в голове а не пустышка в золоченой обертке.
Дорого не обязательно, а вот следить за собой надо. Вам же, мужчинам, глазами смотреть приходится. А мы привлечь вас должны чем-то:)
ей просто нужно не забывать ухаживать за собой. Особено после замужества.
Одеваться нужно не дорого, а со вкусом и в то, что ей идет, чтобы подчеркивать достоинства фигуры...
независимо от желаний, статуса, семейного положения и прочего-разного ЖЕНЩИНА всегда, в любом возрасте должна по своим финансовым возможностям выглядеть ухоженной, симпатичной и привлекательной. Кстати ДОРОГО - не ВСЕГДА красиво и привлекательно
Если есть возможность хорошо одеваться - то надо это делать вне зависимости от статуса.
На хорошо одетую женщину скорее обратят внимание чем на оборванку. Хотя, оборванкой могут заинтересоваться бомжи.. . а ей сильно надо замуж?)))
Следить за собой и хорошо одеваться (не значит дорого) нужно любой женщине всегда.
Смотря на кого она ведет охоту.
ага, а ещё золотые зубы вставить, что выбирали её как лошадь по зубам!!!!
Не вижу никакой взаимосвязи.... Уж простите )))
Наталья Судиловская
Да? А вот у меня есть грешок - встречу по одёжке.
одежда тут ни при чем.
Да уж.... при чём тут "дорого"...Бывает дорого, -но безвкусно... Бывает скромненько, и со вкусом!! ! И при чём тут-замуж???? Не за одежду любят!!!
Если на лице ни добра, ни красоты, ни ума.... то есть ничего хорошего - то только хорошая одежда, а если прелести хорошие - то женихов просто будет много....
Последовательно: сначала - первое, потом - второе!
мужчины оценят как вы одеваетесь, а стоимость их не интересует, все равно они в этом не разбираются!
Одеваться не обязательно дорого, главное чтоб со вкусом и ухаживать нужно за собой даже если ты не хочешь выйти за муж.