Организация быта
Почему женщина выйдя замуж за иностранца и уехав на его родину принимает ту культуру, а если мужчина приехал в Россию..
..и женился, то он нашей культуры не принимает, еще и жена опять таки должна его обычаям следовать и дети? Почему у нас нашу культуру и обычаи не принимают те кто осался тут жить, а мы уезжая сливаемся с тем менталитетом? Не важно будь то Европа, США или любая другая страна, восточная в том числе?
Потому, что долгие годы русский народ разрушают, как нацию. Прививая новые обычаи и высмеивая все исконно русское.
Потому, что от феодализма до нашего постсоциализма - три поколения ускоренного курса требуется, а от нашего бардака до их дикости - и года достаточно, чтобы разобраться и закиснуть...
Женщина продолжает не свой род а род своего мужчины. Это у большинства европейских народов так а не только у славян. Зачем Вам, что он перенял нашу культуру? Русским ему всё равно не стать. Русским вообще тяжело жить где-либо кроме как в России. Либо идёт ассимиляция и адаптация в чужую культуру, либо человек возвращается. Третье если и дано ...то очень болезненно и на короткий срок. Надо иметь очень глубокий твёрдый жизненный стержень, чтобы проживая на чужбине, оставаться русским. Таковы наши староверы..
Влада Скосырева
Если он приехал жить в Россию, то придется как то вливаться к Русским, потому что если вы приедете например в Германию, тоже не станете немкой, но с обществом сольетесь и жить будете по тем обычаям.
Вы. вероятно делаете выводы, исходя из какой-то конкретной ситуации.
Скажу вам, что это вовсе не так.
ne znau kto kak, a ya svoemy myjy nashim tradiciyam oby4au, emy interestno, xotya i ne jivem v Rossii, a prosto iz-za togo 4to ya rysskaya i eto moi tradicii on menya slyshaet i yvajaet!!!!
Чуркистан и так уже преоблодает в России !!
Я поддерживаю отечественного производителя и он самый лучший для меня нежели "джигит" и "мачо"
ваше мнение субьективно! но вопросбольшой по содержанию а писать не охота....
Поймали скхеды негра Тайд или кипечение. Вам бы лиш замуж, а чё за чел, это всё потом вылазит!
это вы про мусульманских мужчин скорее всего говорите. европейцы, американцы и прочие белые католики, христиане и протестанты никого не заставляют тупот следовать "правилам" своей бывшей родины
Влада Скосырева
они не заставляют, мы тоже не заставляем, но те же американцы... приедьте туда и посмотрите, совсем иная культура, и когда они приезжают сюда, они не спешат от нее отказаться, и всёравно пойдут искать макдональдс, не буду стремиться по русски говорить, так как их здесь и на английском поймут прекрасно..