Организация быта
Правда ли,чем распущеннее женщина,тем легче ей выйти замуж?
И таких потом мужики на руках носят и очень любят?Как Вы думаете?
а вы разве не видели никогда идёт какая-нибудь задрипонка, а рядом с ней красавец-муж. таких семей очень много.
как вы говорите "распущенным" замуж выйти действительно легко. но насчет потом на руках носят - это далеко не часто. обычно довольно быстро разводятся
Как бы там ни было, но это в большинстве случаев правда. Может и недолгая, но правда
Думаю да, оч много мужиков меняют своих домашних и порядочный жён на умелую ПИ.. У!!!!
нормальный? даже думать об этом не станет, использовать по прямому назначению, не более того.... к такой женщине только одни мысли - низкие....
Вы что, серьезно думаете, что нормальный мужчина жениться на бл*ди?
ага и думают что они герои спасли проститутку от несчастной жизни и что в душе она хорошая и будет им благодарна всю жизнь и не изменит, это их проф умение такую чушь внушить
Людмила V
Что за чушь?! На таких вообще не женятся, а имеют, имеют и ещё раз имеют и голову себе не забивают ерундой - проститутка она и есть проститутка, при любом раскладе!
придурки, распущенные это как? мужчины любят таких все классно устроили свои жизни, синим чулком так помрёшь. Если бы я не была таковой, он бы не женился на мне...
Любят, но на таких не женятся. Погулять - да, жениться - нет!
Моя мама всегда говрила: " Бл.... ь свое счастье не пробл.... т. " и в общем то была права)))
Да ну ...Что-то я не вижу чтобы проститутки все замужние были...
На руках носят илюбят-бред полный!
А замуж да, очень просто. Ищет такая блядёшка скромнягу-ананиста. Находит. Подмахивает и весь его мозг пожирает своим влагалищем. Потом заявляет-что он супер и она без ума от него. Как конторльный выстрел-залёт. Всё.
Простите Вера если получилось грубовато, и так старался помягче.
носят и любят - правда
насчёт замуж - нет
ну, к сожалению я частенько наблюдаю этот феномен ((((
хотя если ты не распущенная то тоже можешь хорошо устроиться и найти того мужика, который будет тебя любить не только за твое тело, но и за интеллект, скромность и нежность)) )
ну это лично моё мнение)))
Мне кажеца, мужчины для семейной жизни предпочитают наоборот, менее распущеную.
Это временная передышка для тех, кто по проституткам устал шляться.
Надо чуть - чуть планку требований понизить, он сам поймет для чего вы играете
это придумали мужики, им дюже б.... тые бабы нравятся, пусть фантазируют!
смотря за кого выйти) порядочный и стоящий мужчина шалаву в жены не позовет
у каждого свое ))))
я конечно самая обыкнавеная с кучей комплексов. но мой парень говорит что главное для мужыка постель. ести дама - дрова, то хоть королева красоты, никому не нужна. а если огонь в постели то одна не останится. мнение субьективное и не мое но так гласит мужская логика
У кого как, ничего подобного что на таких не женятся, у моих некоторых подруг была очень бурная молодость, все вышли замуж и не за последних людей.
нет не правда. если ты легкодоступная то ты станешль любовницей а не женой