Организация быта
Вопрос для тех, кто впервые женился/вышла замуж после 30 лет...
Где в итоге вы познакомились со своим партнером? Чем он принципиально оказался лучше остальных? Оправдал ли он ваши ожидания? По любви ли это случилось или потому что возраст уже поджимал к действиям? Что принципиально не устраивало в предыдущих партнерах?
У меня знакомая вот только вроде нашла себе мужчину, познакомила их я. Ей 33, отношений до этого не было у нее, если ей мужчина уже на первом свидании не нравился она сразу обрубала концы, ждала подходящего. С тем с кем сейчас, они быстро съехались, буквально через 3 месяца, живут.
познакомились в интернете. как-то сразу стало понятно, что сойдёмся, а потом и чувства появились. безусловно, некоторые недостатки есть ( а у кого их нет! есть они и у меня), но не критичные.
никто не обязан оправдывать наши ожидания. я просто искала человека, к которому будут чувства и которого приму полностью, со всеми потрохами и у которого чувства будут ко мне и который тоже меня примет такой, какая есть.
человек рядом - это твоя новая жизнь. поэтому по любви. ведь без неё качество жизни для обоих будет иное - жизнь со временем для обоих без взаимных чувств станет невыносимой, потому что для продолжительных счастливых отношений фундамент нужен соответствующий.
что не устроило в предыдущих партнёрах? неуступчивость (чтобы всё было только по их, а моё мнение неважно), сохранение в себе маменькиного сынка (позволяют маме вмешиваться во всё и контролировать всё), отсутствие к мужчине физического влечения, несмотря на отличный характер; очень скромные заработки и отсутствие попыток это изменить (человеку едва хватает на себя, беременеть да и просто жить вместе при таком раскладе опасно и себе дороже).