Довелось мне пообщаться с американцем и немцем, все едины во мнении о том, что наши бабы (украинки, россиянки, белорусски) отличаются от тамошних тем, что тамошние бабы равноправие понимают адекватно и стремятся стать своему мужчине партнёршей, помощницей и спутницей жизни, а наши бабы все мнят себя "Золушками", при этом, строить отношения иначе, как в формате торговли собой и своим расположением не умеют.
Если мужчина не унижается и не даёт об себя вытирать ноги, для неё это признак, что "значит, не любит", или "не так уж я ему и нужна", и даже, если мужчина заплатил требуемую цену, это всего лишь будет поводом ей заявить ему, что она "нитакая, и если он думал, что купил её, то очень ошибается", и дальше будет сдавать ему свою благосклонность в аренду, попутно посматривая по сторонам, нет ли чего получше. В итоге, из наших баб получаются полноценные "старухи" из сказки "О рыбаке и рыбке", которые привлекательны только для наших же эмигрантов, ничего из себя не представляющих, в которых местные бабы не видят достойных партнёров по жизни.
Окуда среди наших баб столько циркулирующих мифов о том, что немки. американки, норвежки и европейки слишком эмансипированы и потому, тамошние мужики предпочитают наших баб, которые аки золушки, всем хороши и не требовательны?
Организация быта
Зачем наши бабы выдумывают мифы о своей востребованности западными женихами, по сравнению с ихними "негодящими" бабами?
обобщенные стереотипы
когда тут они никому уже не нужны только и остаётся что придумывать сказки про иностранцев
Женщинам обидно, что мужик - он и в 90 жених.
межполовые отношения - это всегда торговля, где один хочет продать себя подороже, а другой не хочет переплачивать. не обманешь - не продашь.
Я тебе открою тайну, нет предпочтений по нац признаку, женятся по любви и так во всем мире! а торговлей занимаются невостребованые или алчные бабы, которые ищут куда повыгоднее продать свою тушку и без разрицы им, толстосуму отечественному или зарубежному аналогу ...так же и с поиском невест из стран с низким или более низким нежели в их стране уровнем жизни, занимаются невостребованые, с кучей комплексов мужики, что бы самоутвердиться за их счет !
что там тебе нагордили "твои" американцы с немцами, не является истиной, это лишь единичные мнения!
я сама замужем за иностранцем, ни он, ни я, никогда не искали намеренно себе пару за рубежом!
Ольга Свачий
насчет мужчин ошибочка. иностранки неумеют готовить и уют хранить так мужчины ищут такую чтобы создать традиционную семью с зависимой от себя женщиной они не бояться быть неудачниками в глазах баб а востребованность у противоположного пола это женское качество. Женщина зависит хотят ли ее трахать и хотят ли за нее платить а трахать или не трахать платить или не платить решает всегда мужчина. Если он не хочет рядом с ней находиться то и трахать не будет и платить не будет за нее.
Основной способ заработка у местных баб это проституция. Она не всегда выражается стоянием на панели. А достаточно себя хорошо преподнести в выгодном ракурсе и твои услуги купят. Бабы переоценивают свою дырку и то что этих дырок полно.
Евгения Пэ.
Мамке привет)) жаль, что тебя родила проститутка)) #дырку ей оловом залей))
Лена Балдахонова
Ты с кем там общаешься ? .
Ты часом - не сутенёр ? .
Какие то больные представления о других людях ...
Ты часом - не сутенёр ? .
Нормальные бабы за границей, даже более нормальные, чем российские, украинские, белорусские ну и прочие соседние. За границей женщины защищены государством, а потому держать себя умеют достойно.
Наши - незащищенные, а потому выросшие с совсем другими установками, по привычке все время пытаются "впасть в зависимость" от "сильного и могучего плеча".
Неизбалованным западным мужчинам это действительно поначалу очень даже нравится.
Первые пару лет.
Алёна Коробейникова
Наши "не защищённые" от кого? Мужчин впору от баб уже зазищать, всё законодательство антимужское. Баба у нас священная корова, на западе ничем не лучше мужчины. У нас баба на более привилегированном положении, чем на западе.
Екатерина Майорова
Наши просто невоспитанные, с 12 лет по членам скачут, а потом "прынца" им подавай.
ох, мля, очередное нытье очередной членоносной обиженки, которому женщины отказали в любви и ласки.
После "ихними" кровь из глаз хлынула.... Прости, не смогла прочитать....
Не слышала я подобных легенд) скандинавки более феминистично настроенные, с русскими многим комфортней просто, и это факт
Алёна Коробейникова
В чём комфорт посадить себе на шею высокомерного паразита с кучей запросов и претензий?
У тебя - какая - то каша в голове на эту тему ...
Нету никаких особых стереотипов у иностранцев
на тему русских женщин ...
Всё - как всегда - очень индивидуально ...
Люди же - все разные ...
Взгляды на жизнь у всех - тоже разные ...
Знакомятся тоже - при разных обстоятельствах ,
интересы - тоже при этом у сторон - могут быть разными ...
Правда - в том, что женщины из России ---
в основном хорошо устраивают свою жизнь ,
выходя замуж за иностранцев ( если сами глупостей не наделают ...) ...
Сужу по своим хорошим знакомым ,
и по жизненным историям других людей ,
переехавшим на ПМЖ в США и Канаду ...
У женщин - как то лучше получается интеграция в другое общество ...
Это - Просто ФАКТ ...
У мужиков из России - женитьба на иностранках - не так " катит " ...
( хотя и тут - всё индивидуально ...)
Мало " козырей " у них ...
Обычно - не очень состоятельные, часто - инфантильные ,
привыкшие по жизни - " выезжать на бабах " , нередко - безкультурные ,
ленивые, безинициативные, безответственные ...
Кому они из женщин - с таким " букетом " нужны ? .
Поэтому - перебираясь за границу - надо быть готовыми ---
многое поменять в своих привычках и моделях поведения ...
Не надо бояться перемен ...
На то и жизнь дана -- что бы - учиться ...
и менять свою жизнь - в лучшую сторону ...
на тему русских женщин ...
Люди же - все разные ...
Сужу по своим хорошим знакомым ,
и по жизненным историям других людей ,
переехавшим на ПМЖ в США и Канаду ...
Это - Просто ФАКТ ...
( хотя и тут - всё индивидуально ...)
Мало " козырей " у них ...
Не надо бояться перемен ...
Ольга Свачий
Потому что для мужчин не характерно продавать себя не рассказывайте чепухи что иностранцы дают русским бабам сексуальную свободу им надо чтобы женщина работала не нужны им бездельницы которые будут красить ногтики сутками напролет ходить по спа салонам и сплетничать с подружками и посматривать на сторону изза сексуальной неудовлетворенности аленем спонсором