Организация быта

Почему бабы, которые бредят столицей и лезут туда в поисках лучшей жизни и богатых женихов с пропиской, презираемы и

теми, кто остаётся и столичными женихами, а особенно родителями столичных женихов?
Их максимум, стараются потаскать и избавиться, даже, если она залетела и считают это вполне справедливым делом.
потому что кроме как хорошо выйти замуж и обзавестись московской пропиской, не имеют никаких целей, и представляют из себя полный ноль
Настя Политыкина
Лучший ответ
как повезёт. и москвичек таскают. НЕдавно было совершено резонансное преступление, когда приезжий из украины муж убил жестоко жену и сына родного, множественные ранения, она --москвичка, жили в квартире её бабушки, он ещё и изнасиловал своего сына перед убийством, о чём видимо узнала жена и собиралась в полицию, но не успела, медведково ясный проезд. К сожалению не повезти может любому и тут место рождения постольку поскольку. На кого нарвёшься. Потаскать и избавиться--не самое страшное. Некоторые избавиться не могут от женихов, а кто-то хорошо устраивается
Я тоже иногда смотрю русские сериалы про москвичей и бедных провинциалок.
Только жизнь не сериал, у многих жизнь в столице складывается нормально, и образование получают, и работу находят, и семьи создают.
Из моих знакомых никто назад не вернулся.
Наталья Юдина
Марина Попова Среди моих знакомых и соседей так же много кто уехал, в основном это бабы, и в основном смазливые пустышки.
...презираемы и...

Может, пойти поработать? Сразу и никчёмные вопросы отпадут, ась?
С устатку-то не особо о "презираемых" порассуждаешь, небось.
По-моему это ваши собственные фантазии. Кто что заслужил, тот это и получает.
Наталья Ктитор
В мегаполисах много мутантов выродков в третьем поколении, нужна новая кровь и желательно с глухих окраин. Так что это природа а не преславутый капитализм.
Потому что это глупо - пытаться решить проблему таким образом. Хочется жить в Москве - займись учёбой, приобрети нужную профессию, найди приличное место и живи, снимая комнату или квартиру. А пустышек не любят нигде.
.