Организация быта
А знаетепочему бабы живут дольше мужиков ? А я скажу - они вампиры! Они у мужиков и кровь пьют и ...
сперму доят. В мужской сперме - ВСЯ СИЛА ЖИЗНИ. Мужики их накачивают спермой, отдавая из своего организма ВСЮ СВОЮ СИЛУ и витамины. И вливают в баб. Мужики чахнут - бабы цветут и пахнут ! А вот неженатые М. живут ДОЛЬШЕ, а незамужние Ж. -меньше. СТАТИСТИКА не врет !!!Бабы, не убивайте меня, но это правда.
спасибо поржал на сон грядущий..))))))))
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
Так что ж Вы свою сперму направо-налево раскидываете? Один раз стрельнул-род продолжил и живи себе спокойно-полные яйца спермы... Так нет... пихаете в кого не попадя и всё мало)))))) А потом ...Спермы им жалко... жизнь укорачивается))))))))
по твоему умозаключению подумала. . вы ж эту " ЦЕЛЕБНУЮ " СПЕРМУ В СЕБЕ НОСИТЕ ))))) так что у вас витаминов и силы больше ..
Inna Korh
Если КОНЧАТь один раз в день ( каждую ночь ) - то за всю половую жизнь из мужика ВЫТЕКАЕТ 146 литров спермы !!!
А я то думаю, что так много мальчиков стало, поменявших ориентацию....)))).... Спасибо, глаза раскрыли...))))
Да, так и есть...
Валерий, неженатые мужчины живут меньше, в среднем, на 5 лет. Если у вас есть другие данные - сообщите источник.
По поводу продолжительности жизни женщин и мужчин - причина давно известна - это женские половые гормоны.
Пока женщина менстурирует, она по статистике значительно реже болеет целым рядом хронических заболеваний по сравнению с мужчиной.
Как только наступает климакс - статистика заболеваемости становится одинаковой. Вывод: Не живительная сперма продлевает жизнь, а работающие яичники.
В противном случае проститутки бы были сплошь долгожительницами, а монашки все умирали бы к 40 годам.
Точно - одно спасение мужикам идтить в пикарасы.. . там у тебя сперму вылоят и тебе ее вдуют.. . все по честному.
женщины живут дольше, потому то а) более осторожны, б) больше заботятся о своем здоровье, в) работают на менее опасных должностях, профессиях, не склонны к экстриму. это природой заложено. а вы, мужики, деретесь и погибаете в драках в подростковом возрасте, гоняете на автомобилях чтобы доказать неизвестно кому свою крутизну, занимаетесь экстримальными видами спорта, пьете, бандитствуете.. . тем более не умеете и не любите лечиться, вас в больницу не затащишь. при чем тут сперма? нашли врага номер один, а искать надо начиная с себя...
Ага, а вас бедных приковывают наручниками и доят, доят, доят! Да вы настолько боитесь трудностей, что даже умираете раньше, чтобы не остаться на старости одним.
А Вы, мужчины, накачивайте друг друга и проживёте долго и счастливо. И умрёте здоровыми.
Алтына Мамбетова
Валерий, кто же тебя так обидела, что такая злость на всех женщин?
вот и пейти сами свой источник, без жаньщин вы же и зачахните даже будучи холостым!
Радоваться надо, что от такого кайфа умрете!! ! =)))
Так ведь вы же сами носитесь, задрав хвост, не зная в кого бы еще слить свои "жизненно вам необходимые витамины"!!!
Можно подумать, можно подумать. Это нормальный бартер, вы наши нервы пьете, причем еще как пьете, а мы ваши соки....: DDDDD
а чего на весь мир жалуешься - ходи БОБЫЛЕМ!
ха правда она и есть правда