Организация быта

Что будет, если пригласить девушку на свидание и поделиться с ней, какие бабы сейчас твари меркантильные?

честно говоря понимаю, что такого немало, меркантильного, хотя всякое есть. И мужчинам тоже непросто как и женщинам, найти вариант для жизни. НЕ шкуру, не ту что бежит за гарантиями, то есть боясь за *опу свою, а за человеком. Открытого от души будет мало всегда. ПОэтому я никогда не набрасываюсь на мужиков, понимающих бабскую, а по сути--людскую сущность, что альтруистичного вообще мало. В лучшем случае это будет партнёрство--ты мне я тебе. Что будет на свидании--не поймёт, даже если внутренне согласна с этим, никому эта обнажённая правда в общении не нужна. даже если думаешь так--думай это красиво, будь толерантен в высказываниях
Елизавета Плахова
Лучший ответ
Свидание долго не продлится
Наталия Лебедь
примет тебя за жмота.
Ольга Захарчук
Тролль-провокатор вышел.
это то, о чем надо говорить с девушкой
Татьяна Бутко
Реакция может быть самой разной, в зависимости от женщины.
девушка от вас избавиться быстрее Потому что есть бабы а есть женщины И они разные !
Марина Харина
Покачает головой, пожалеет вас, потом заплатит за свой кофе и уйдёт рыдать о своей горькой судьбе.
Лучше попробуй чуть увеличить свои доходы...
Ольга Нефедова зачем? Мне хватает.
Ты лучше про меркантильных мужиков с ней поговори. Вот смеху-то будет!
Ты ничего нового для нее не откроешь.
конечно, они только этого и ждут: обличения! назовешь, она сразу тебе и отдастся
Это сыграет отрицательную роль
лучше другую тему для разговора выбрать
Дарья Арион
Хочешь от неё услышать какие мужики жлобы?)
Она просто уйдет а не про про нее можно
Ахахх норм говори