Организация быта
Если парень пригласил девушку в отель, а не к себе домой, значит у него дома кто-то есть? или не доверяет девушке?
либо кто-то есть, либо несерьёзно относится к девушке
В отеле романтичней.
иногда просто встреча на нейтральной территории
Да тьма вариантов.... Жильё может быть полной халупой, которую он снимает на весьма ограниченные средства - возможно, и с другом напару; может, вообще соврал про отдельную квартиру - а сам живёт с родителями; или знает за своей мамой привычку без звонка нагрянывать с визитами и уже не раз попадал из-за этого в неловкие ситуации с дамами; или его недавно соседи сверху залили - вот он и не хочет в такой "альков" девушку приводить... На самом деле чего уж проще - вежливо поинтересоваться: мол, а почему нельзя встретиться у тебя, так хотелось посмотреть на твою "берлогу"...Вот и узнаете его версию.
может у него МАМА дома...
или беспорядок холостяцкого быта
может он не местный?!
Просто переспать он хочет с этой девушкой! Причем без дальнейших обязательств!
значит чего-то хочет, но на пару раз)
родители. а может и жона
да ладно, ерунда всё это... Нормальный мужчина, который не хочет создавать проблем ни себе ни девушке... Думаю он хочет как лучше.. По крайне мере в отеле хоть на голове стой, никто слово не скажет... И совсем не зависят намерения домой или в отель.... Серьёзное отсюда не вытекает, это точно. Получайте удовольствие и наслаждайтесь комфортом, и выбросите из головы негатив.
скорее первое
дома - авгиевы конюшни.
а может у него просто дома нет!