Организация быта

Если парень ударил девушку, находясь в панике?

Просто влепил пощечину, но за праду, высказанную в глаза. Как девушке адекватно на это реагировать при условии, что физически она сильнее.
Вот это извращение, она физически сильнее, а он дерется.... Даже не знаю, если у нее не наступило аффективных реакций, то наверно бить его уже не стоит....
Елена Белоусова
Лучший ответ
На хрена козе баян?...
Паника-это не оправдание! Руку на женщину поднимать-последнее дело!
Лилия Ванина
А по соплям паникеру ...ни хо-хо себе ?!)))))
просто отвернуться и уйти! ни сдачи давать ему не надо, не кричать, не выяснять что-то начинать с ним!!.. просто молча повернуться и гордо уйти!... чтобы он понял, что он не достоин вообще даже просто с ним Вашего разговора!
Заплакать и убежать.. . Упасть в обморок.. . Побледнеть и схватиться за сердце.. . А когда он подойдет поближе запрыгнуть на него и задушить. Пусть все говорят: "Вот она какая, любовь... "
Значит если ситуация повторится, то повторится и удар ...и кто знает изменится ли сила!
если девушка физически сильнее, то думаю она не должна переживать из-за этого :)
а вообще женщин бить нельзя, это позорно
Тоня Волкова
вот урод!
отпинать такого гада, чтоб эмоции в руки не переходили
Аааааааааааааааааааааааааааа....))))))))))) ) сонц....))) ) случайно 4 влепила: -))))) Одиничко буду должна... ржууу))))) )
А мальчег знал, што она сильнее и влепил?)) ) Моральный аспект пока не берем.. Ну типо девушок нельзя в мордочко бить. . Значит - или не трус.. иле истерик. .
Вспоминаем моральный аспект - значит, ицтерик))) )
Смущает оговорко - за правдо, высказанную в глаза.. ты стараешсо быть объективной иле уже оправдываеш мальчега?)) )
Если отношения там на грани и сохранять их нету смысла - можно и в соску зарядить.. это оставит паро приятных воспоминаний у девушки на потом. После того, как они разбегуццо))) )
Если это - эпизод в бурной системе взаимоотношений, проще опустить ниже плинтуса фразой. Какой? Не скажу, не зная мальчега. И не зная того, что ему сказали. Чтобы укусить с ядом, нужно знать - куда кусать: -))) Да может быть даже такая ситуация, што мальчиг опомниццо через 6 сек и сам убьеццо ап стену в раскаянии. . В такой ситуации вааще напрягаццо не нужно - просто выдержать паузо.
А вааще-то, ситуация неадекватная, а ты хочешь совета по адекватной реакции.. Ржууу-ууууууууууу-ууууууууууууу)) )
Алла Сухова
по бубенцам...
в панике может быть когда человек на твоих глазах под машину бросился. А что можно было такое сказать чтобы паника появилась, даже трудно представить.
Виктория Конон
если бы я была физически сильнее, как бы залепила бы сдачу, по стенке бы сполз, паникер, блин!!!
Анара Илибаева
дать сдачи, что б небо с овчинку показалось
Марина Noname
что же там за сморчок, если девушка сильнее его?
Думать надо как правду высказывать, хотели унизить? хотели изменить к лучшему? Но простить я бы не смогла, если так легко в панику впадает, значит не надежный.
Я бы влепила пощечину тоже, развернулась бы и ушла!
Люба Ширяева
однозначно! дать здачи!
слабак! Просто двинуть в другой раз посильнее ему, ну а вообще оба "хороши"
ему надо к психиатру, это ненормальное поведение. даже если девушка сильнее, вовсе не оправдание.
сказать ему еще какую-нибудь правду, если опять полезет тогда дать на орехи
(если єто младший брат, то ничего делать не надо)
Оксана _)
Настоящий мужчина никогда не поднимет руки на женщину. Я бы перестала вообще общаться с таким парнем (это не парень).
парень не имеет права применять физическую силу к девушки при любых условиях... .

а в данной ситуации можно и сдачи дать, что бы потом руки не чесались..
Интересно, как это физически сильнее? Парень калека что-ли? Не надо пытаться дать сдачи, думаю он и так задавлен. Дайте время ему самому подумать, остыть
А*
Анюта ***
Ну бить его не надо, во первых вы девушка, во вторых это его унизит, наверное вы его сильно обидели, постарайтесь поговорить об этом вместе...