Организация быта
Как Вы считаете, имеет ли парень других девушек, если нашла у него использованные презервативы?
да
конечно. во все дырки :-) но он молодец - предохраняется.
Вот не знаю, как там с щевушками, но то, что парень имеет проблемы--это факт. Он их (использованные) бережёт, что ли, что не выкидывает? Или вообще мусор не выбрасывает, любой, а складывает? Ужас.
А сама-то как думаешь? :)))))))) По-моему, ответ очевиден.
да, конечно, он наверное уже может ими пользоваться и они ему не нужны в качестве учебного пособия
Нет, он шарики надувал, а потом в сдутый шарик плюнул.
Нет, он фитишист
подумай сама.. . может он их конечно и надувает.. . но врядли)))
Конечно, зачем думать над очевидными вещами?
а вы еще сомневаетесь?
Он их собирает на улице для организации быта.
Он, что их моет, а потом опять в производство?
Где нашла? В кармане джинсов?! ! ))) Ха-ха!! ! Нет! Он может их надувал и не выкинул!
Узнал о том, что лазишь по его вещам и подбросил, чтобы проучить! Иначе использованные презы хранит только дурак или извращенец.
Однозначно! Имеет!
хз, но не мастурбирует же в них
Может, они у него как охотничьи трофеи, только на стенку не успел повесить, как чучела, Вы помешали.. . )))
нет, он их у друзей забирает, видимо для коллекции.
Главноек он неряха.
сто процентов
На верёвочке сушились? (шутка)
Да имеет.
Хотя может и не имеет)
можт это вы сним эти презервативы использовали...
Да имеет.
Хотя может и не имеет)
конечно нет!! ! ты о чем вообще? он их надувает и играет. а что, нельзя?!
Может ты чего не помнишь?!
ну я смотрю вы тоже расслабляетесь неплохо.
Все свое всегда несу домой??? он этим не болеет???
А вы еще сомневаетесь??? ?
Я в шоке!!??
хуже- если его имеют другие парни...