Организация быта
как вы считаете, может ли парень поднять руку на девушку?Правильно ли это?
Это не парень-это ЧМО!!!!
Людмила Стецюк
а когда он бьет тебя в обуви -это думаю полное неуважение, но многие парни с этим не согласны....
Только в единственном случае: если у девушки истерика и никакие другие средства, кроме пощечины не помогают!
Зависит от ситуации.
Ситуации разные бывают, но в обычной повседневной жизни это недопустимо, я такого человека не уважал бы, а если это будет наёмный убийца допустим женщина, то придётся не только поднять руку, возможно даже ногу.
Ну ничего себе начало, а что дальше будет, вот когда Ваша подруга очутиться на больничной койке, тогда поймет что не на того нарвалась
вы что на помойке себя нашли, разве вы для этого на свет божий появились, разрывайте отношения с таким человеком, вам не перевоспитать то, что воспитано до вас, и не надо приносить в жертву свою жизнь, она одна и бредовые слова-бьет значит любит не воспринимайте, мужчина бьет от собственной слабости, или когда все аргументы исчерпаны, или привык так относиться к женщинам вообще, это ужасно, лучший выход---забила и забыла
Людмила Стецюк
просто моя подруга в него в любилась, раньше все у ее ног были и она никогда так не унижала себя,а терь ее как будто подменили....
Может и это чудовищно.
Людмила Стецюк
а была ли такая ситуация у вас????
поднять руку парень, конечно, может. только вы от него держитесь как можно дальше.
В не зависимости от того что сделала девушка, ни при каких обстоятельсятвах парень не должен поднять руку на девушку и даже думать об этом. Я считаю такого парня и парнем назвать нельзя, потому что он делает это не потому что сильный а потому что слабый.
Людмила Стецюк
я с тобой полностью согласна)))))))))))))
а что делать если он так поступает????
nastojashii mugchina??? mugchina s bolshoi bukvi????da nikogda....
неправильно конечно!! ! разве на любимого человека можно руку поднять?!
Да не по мужски это!
о правильности или нет, тут даже вопроса быть не может!
Он то .может. но кто ж ему даст? Надо вести себя так. чтоб ему это в голову не могло придти. он должен знать . что чугунная сковородка у вас всегда под рукой.
может поднять в ответ если девушка первая на него подняла. Или вы считаете, что девушка может, а парень нет. ? Ничего подобного.
По большому счету неправильно. Но есть такие девушки, которые сами напрашиваются и только когда по башке получат, соображать начинают.
этот поступок не достоин настоящего мужчины.... это проявление слабости...
Ни за что! Он ничтожеством после этого будет полным (((((
мне такие ещё не попадались. а так смотря какая ситуация, некоторым полезно иногда.
не должен!
Людмила Стецюк
а если бьет ногами????как это расценивать????как неуважение или срыв?
Нет конечно!! ! Еще спрашиваешь, ну ты даешь...
Людмила Стецюк
а если так делает, то что????
слабый мужчина бьет, потому что вечно неправ и нет аргументов доказывающих его правоту, так что держитесь по дальше от дураков
конечно может..., но это не правильно. я против такого.... тем более мужчины сильнее, они это не учитывают. .
я вообще, против какого- либо физического насилия и воздействия. люди этим и отличаются от животных... но, увы, забывают. . и бывают похуже ...
НЕ ДОЛЖЕН, но и девушке не стоит доводить его до такого состояние, чтобв он хотяб задумался, делать этого или нет!!!