Организация быта

Вышли бы вы замуж за татарина? Почему большинство татарских парней женятся на русских девушках? Почему русские девушки

соглашаются выйти замуж за татарина?
Да какой дурак на татарке женится-то? И какая дура за татарина замуж пойдёт? Вот, так и получается.
Оксана Пикалова
Лучший ответ
Наталия Ершова Какой дурак на русксой женится, когда во всем мире имя Наташа ассоциируется с русскими проститукой или пьяной шлюхой.
И какаой дурак женится на русне, когда русский ассоциируется с пьянью, нищитой, неразвитостью и оккупацией как загробастать чужое.
Вот так и получается.
Наталия Ершова Какой дурак женится на русской, если русская Наташа и др. во всем мире синоним проститутки или пьяной шлюхи.
И какая дура женится на русском, если русский во всем мире это ассоциация с пьянью, нищитой и грабежом (мафия, оккупация и т. д.).
Вот так и получается.
каждому-своё. я-нет. мне просто чужды мусульмане в принципе, как друзья-собеседники--ещё куда ни шло, не более
Lyaka Какая разница какая религия.
А что такое они вполне нормальные люди такие же как и мы . Вот недавно по ТНТ Батрутдинову жену искали . Так там целая очередь выстроились и все были русские и красавицы .
А чем татары не угодили? У нас в Спб татар много живет, с 18 в. Не делимся по национальному признаку. Не разжигай.
Нет, он мусульманин, хотя и российский. Зачем мне проблемы из-за разницы менталитетов?
Mahliyo Abdulhasanova
Татьяна Михалицына сейчас большинство татаров не мусульмане. Не соблюдают они заповеди мусульманские, хиджаб никто не носит, намаз не читают. Сужу по знакомым. Они просто татары
Про большинство - впервые слышу. Откуда статистика?..)
Я бы вышла за татарина запросто. Мне национальность не важна. Если он воинствующий мусульманин - нет, такие меня не интересуют, а если обычный, цивилизованный человек - почему нет?
а че нельзя что ль.... да вообще у них по пять -семь жен
Катя ))) Вы что то путаете.
Lyaka У татар нету 5-7 жен, там есть одна и любимая. Это не кавказ.
Просто Лорик ахах уебанка какая то, иди у чурок соси, у татаров нет такой хуйни
Я так думаю, что вопрос о национальности рассматривается в самую последнюю очередь. если вообще рассматривается. Любовь все определяет.
Это тебе Прокопенко по РЕН ТВ напел? Откуда инфа? ЦифИры в студию, доказательства есть???
Татьяна Михалицына знакомые вышли замуж)))
Муратовы, Ахматовы, кудашевы, бегишевы, алимовы и прочие русские даже и не помнят о своих татарских корнях.
Марина Крюкова
кто попался, того и берут)
Яна Вакулина
большинство современных татар отличаются от русских только знанием татарского языка (не все) и татарской свирепостью. Остальное - без разницы....
Яна Васильева:*
Не вижу проблемы. Татары с русскими хорошо уживаются.
Не знаю, согласилась бы или нет, не умею особо представлять. А почему другие выходят? Наверно потому что полюбили друг-друга и нашли общий язык, понравились друг-другу... Да и татары с русскими - внешне почти ничем не отличаются.
Елена Пенчук
А чем плох татарин? Что мусульманин? А русские прям все живут по христианским обычаям!
мой отец женился на татарке во второй раз.
имхо, дело не в национальности, а в человеке. столько же женятся на других, не только татар. казахи, зыряне, беларусы, украинцы... все смешалось в мире этом
моя дв. сестра замужем за татарином, а брат дв. за татаркой. у них по двое детей и все отлично. ссорятся иногда, конечно, но как без этого в семье))
пережиток совка.
нет не вышла. не нравятся мне их мужики-ворчливые бездельники
нет, я другой веры, а это для меня играет большую роль.
Даша Полежаева
У нас 90 % таких браков .
Юлия Сушкова
Выходят замуж за человека, а не за национальность. И татар хороших много, и уродов - русских полно.
Мария Ремнева
нет
не нравится восточная внешность
выходят, либо любовь, общие интересы, он ее НЕ напрягает "давай принимай ислам"
Татьяна Белозерцева По поводу внешности не соглашусь, среди татар есть и голубоглазые блондины.
Просто Лорик думаю твоя внешность тоже востоку не сильно понравится!
азазаза давай принимай ислам, иди соси русскому ваньке алкашу))
а я татар-мужчин прям люблю))) моя мечта - муж-татарин...
А какая разница для наших русских? Лишь Бы выйти замуж