Организация быта

Русские девушки! ВАм нужно учиться покорности у мусульманок?

Они верные, преданные, чтут мужа. НЕ изменяют. Ведут хозяйство, безропотно выносят все, даже побои мужа.
Никто никому ничего не должен, упс. А бить кого-то — низко, по крайней мере, для меня. Мы все-таки не в Средневековье живем.
Ирэнчик Буравлёва
Лучший ответ
Я не считаю это достоинствами. Достоинство--не терпеть, не боятся, строить свою жизнь самим и свобода выбора
училась я с несколькими мусульманками. шалавы ещё те (
Надежда Ковалёва Заткнут за пояс славянок
эхх, меня бы в жёны к истинному мусульманину.. сбежал бы нах. потмоу что побои пришлось бы терпеть ему.
Ну; про побои загнули, у нас каждая третья терпит побои в семье и уважения к мужу это не доставоляет. Покорности нет-наши мужчины покорность за слабость принимают и на шею садятся. А вот отношению к мужчине как главе семьи, уважению и мудрой хитрости наверно не помешало бы.
Оксана Леу
Нет, нам не надо, и мы и они -разные)
Я не знаю ни одного вменямого мусульманина, который бил бы свою жену. Это позор и грешат этим только маргиналы, люди из низов общества. Прочие же относятся к своим женам с большим уважением, жена, мать его детей-святое. Поэтому и жены платят им тем же.
Научитесь вести себя так же и что-то из себя представлять, а не быть слабаком и пустым местом-и у вас будет хорошая, преданная и верная жена, пусть и не мусульманка.
Leyla Dzholdoshova
зато мусульманские женщины по 40 ч. в неделю не работают
Ledi Gala
Ja russkaja musulmanka, Alhamdulillah. I skazhu vam odno- s pobojami vy javno peregnuli! Ne odin uvazhaushij sebia i schitaushij sebia musulmaninom muzh ne podnimet ruki na zhenu, esli ona tolko v otkrytyju emu ne izmenijaet- a etogo uzhe ne pozvolit sebe zhena- musulmanka.
Анара Аскарбекова у меня родственники в таджикистане, и у них положено мужу бить жену ремнем для профилактики, мужья вывозят жен раз в неделю за территорию аула и бьют
Узбек женился на хохлушке. И решил ей провести с ней небольшой вводный инструктаж о национальных различиях. - Давай мы с тобой сразу так договоримся: если я домой прихожу и у меня тюбетейка на правом боку, значит у меня все хорошо, ты мне есть-пить давай, я тебя любить буду, о чем хочешь меня спрашивай, что хочешь - проси. Но если я домой прихожу у меня тюбетейка на левом боку, ты меня ни о чем не спрашивай, только есть-пить давай, и сразу к себе уходи, значит у меня не все хорошо. Хохлушка ему отвечает: - Хорошо, милый. Только давай мы и так договоримся - если ты приходишь домой и у меня руки на груди сложены - значит дома все хорошо, денег много, все есть, дети сыты и я всем довольна. Но если ты приходишь домой и у меня руки в боки, то мне все равно на какой стороне у тебя тюбетейка!
Наташенька А
ну и дуры, если безропотно побои переносят.
Мало и плохо ты знаешь о мусульманках. Большой вопрос, кому в их семьях достается больше.
Mary Elchiyan
мы не рабы, рабы не мы
А ничего, что масульмане, это не нацианальность, а вероисповедание? ))) Я Русская, атеистка. И это не мешает мне уважать мужа, любить его и не чувствовать себя вещью.
Нет!
Марина Марина
а еще нужно научится у мусульманок не ходить на работу, не зарабатывать больше мужчин, не содержать своих детей и мужа, и не пускать альфонсов в свои квартиры, а еще не учиться в вузах и небыть умнее мужчин
Vladislava Panchenko
шла я как -то по рынку в Пятигорске. А там парнишки-дагестанцы с тачками носятся-большими такими для товара. Один такой задел женщину, скорее всего тоже дагестанку. Она его остановила, и так отчистила: вспомнила и про маму его и всю ее родню-правда без МАта, но оочень строго. А он-стоит голову опустил, слушает, извиняется. Мораль: хорошо зная тамошнюю обстановку-была бы эта женщина русской-послал бы ее этот парнишка куда подальше. Мало русских женщин чужие унижают, так еще и свои норовят стукнуть!