ООО, я у-шу начала заниматьсся в седьмом классе прозанималась почти пять лет. Фигура была ВЕЛИКОЛЕПНАЯ. Я думаю, никакие фитнесы не сделали бы лучше. Я стала более вынослива, устойчива и уверена в себе. не говоря уж о том, что сумела бы за себя постоять практически в любой ситуации.
Вообще, у-шу для меня, своего рода боевая хореография. Все движения гармоничны, ритмичны и красивы.
И вот, после пяти лет перерыва я опять собираюсь идти на у-шу. Чувствую себя потрясающе счастливой.
Так что думайте :)
Организация быта
а нужно женщине учиться боевым видам защиты?
если она этого хочет, кто может запретить
Необязательно. Достаточно иметь пистолет.
Не обязательно, всё-равно, в момент нападения, у женщины.... всё вылетает из головы, все приёмы, это нужно много лет на это тратить, чтобы тело автоматически реагировало на нападение
не помешает.
а почему бы и нет? Это вид спорта, тем более очень полезный в наше беспокойное время.
если она не лесбиянка то не зачем гетперосексуальная женщина должна быть женственной лесбо это другое дело
Это просто необходимо, нельзя сейчас быть слабой - иначе уничтожат.
В мире где ещё правит мужская агрессия - нужно уметь ей противостоять.
"Сила женщины - в её слабости"? Расскажите это жертвам насилия.
если хочет)
если к другим видам искусства вы не предрасположены? - дерзайте! -все-же не неучем оставаться
В наше страшное время - обязательно!!!
в наше время это очень нужно....
если женьщина живет в нормальном обшестве, то необезательно. женьщина должна быть женственной.
Если Вам это интересно, и Вы хотите - то пожалуйста.
Если исключительно ради самозащиты... то посмотрите есть ли у Вас на это время и т. д, так как впринципе это Вам не помешает, наоборот поможет держать себя в форме - главное не переусердствовать.
будь я женщиной то полюбому!!!! мало какие дигенираты и извращенцы встречаються, а то хоть что то им отбить можно будет =)))