Организация быта

А кому сегодня хуже живется в стране: бездомным сабачкам или старикам пенсионерам? Для собак всякие Общества защиты есть

На каждом углу за сабачек переживают, митинги устраивают в их ЗАЩИТУ... Приюты делают.. Эх... почему я не собака...
я больше скажу - возможно даже, те кто устраивают митинги и демонстрации в пользу животных, своих престарелых родителей бросили на произвол судьбы, на нищенскую пенсию.
Вот такая се ля ви, к сожалению ((
Ольга Николаева
Лучший ответ
Светлана Савельева согласен. Показуха !! -а про людей забыли...
Я вообще от нашего государства херею.... На приюты для собак бездомных деньги находятся, хотя это показуха какая то-все собаки как тусовались у метро со своими" голодными" жирными мордами, так и тусуются... .
А пенсии хорошие получают в основном те, кто и не работал.... инвалидность купят, а потом повышенную пенсию получают... А те, кто горбатился-стыдится ходить и попрошайничать увелечения.. .
Но ты знаешь, что меня больше чем приюты бесит??? То, что находятся деньги разукрашивать старые фильмы.... И немалые деньги.... А вот выделять деньги на лечение тяжелобольных детей на всех не хватает! БРЕД!!!
Ольга Юрьевна Шатохина Ну насчет средств, выделяемых на приюты вы погорячились. если и выделяют, то мало что доходит. Работают там в основном волонтеры, а на корм и лекарства в основном жертвуют деньги сердобольные граждане.
хорошо быть кисаю,
хорошо собакою,
где хочу там писаю
захочу покакаю....
Даша Гребень
А пенсионеры получают пенсию, в отличии от собачек. Вот государство и считает, что этого достаточно. Да и собачками не государство занимается, а различные любители животных. Которым, как правило, люди не интересны.
А старики -пенсионеры получают хорошие пенсии. У меня свекр работал в гос. учреждении. С 60 лет до 83(до смерти) получал пенсию почти 2 тыс. евро. Столько же - его супруга.. . Вот и судите - хорошо ли им жилось? (Только теперь несчастная Греция в долгах, как в шелках).... Кто съел - пенсионеры или собачки????
Светлана Савельева твой свекор похоже был ЖУЛИКОМ.
Вот имеенно - в ГОС учреждениях - всю жизнь штаны протирают, тупые законы придумывают , при этом СЕБЯ любимого не забывая. И УСТАНАВЛИВАЮТ С Е Б Е такие пенсии.
А сталевары и шахтеры - получают 2000 рублей. А не ЕВРО.
ПОЧЕМУ - поясни ???
Буртасова Ольга Думаю,Оксана,вопрос не про иностранных пенсионеров...
свекровь получает пенсию в девять тысяч, две тысячи стрясает с нас как материальную помощь, за квартиру мы платим сами, дома она ни хрена не делает, только жрет и пакостит (хоть бы губку для посуды купила за пять рублей хоть раз!). Вот и остается нам на душу по три тысячи (у нас грудной ребенок) Так что после всего я лучше на митинги в защиту животных ходить буду.
Юлия Мельник
Светлана Савельева Убей свекровь. Такая как она - ОДНА на десять тысяч. И муж твой - БАРАН на веревочке.
Тут не свекровь виновата - а ТРЯПКА / МУЖ.
Ольга Николаева Злобно как-то,даже от Вас не ожидала...
Munira Muslima У ВАС прямо свекровь монстр,НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ МАТЕРЕЙ,но не все же такие,я вот и свекровь и теща, сама не съем отдам детям ,не говоря уже о внуках, А МОЖЕТ БЫТЬ У ВАС ВЗАИМНО?? раз У ВАС ум помоложе,будьте поласковее ,умнее,ГЛЯДИ И НАЛАДИТСЯ
да это ж вечный, классический вопрос:
--- Кому живётся весело, вольготно на Руси?
И ответа на него вечно нет. Вот я - 25лет назад пришла работать в школу, получала в 2 раза больше, чем у мамы была пенсия. А теперь- у мамы пенсия в 2 раза больше, чем моя зарплата!!!! И где она, справедливость?
Детям.... И молодым семьям (тоже трудно)
Думаю если собаку вчеловеческие условия она бы не выжила.
Светлана Савельева точнее не скажешь.
Когда пенсионеры нормально жить начнут, придёт время и о собаках подумать. Однако жена получает меньше чем тёща пенсию.