Организация быта
сколько времени нужно девушке на то чтобы собраться в магазин за хлебом?Конкретно вам девушка сколько нужно времени?
Зимой минут 10. Летом - сланцы одела и пошла :))
Мне - 10 минут
Минут 10, пуховик, шапка, сапоги, чуть помады, сумка в руки и вперед
Меньше 5 минут!
Да мне проще обойтись без хлеба, чем краситься-причесываться-наряжаться-обувать туфли на каблуках:)
Хлебопечка у меня.. А раньше вообще не тратила время отдельно на сборы для покупки хлеба--он покупался по дороге куда-нибудь или вместе с остальными продуктами. На сборы утром некоторое время, ну не знаю, минут 10--бровки подвести))))
пару минут - куртку одеть, кошель взять... и в ближайший магазинчик...
Да моментально соберусь) если только в маг за хлебом - одеться, расческой по волосам провести и вперед.
оделась да пошла! 5 минут
За 3 минуты соберусь
Накраситься, одеться, обуться. Посмотреться еще раз в зеркало. Вспомнить о ключах, которые находятся в сумке. Все. Делов-то!
10 минут с головой хватит, а летом и того меньше.
ой долго, поэтому муж ходит)
5-10 мин
Около 5-7 минут.
минут 15
3 мин, при условии, что за хлебом в ближайшую лавку.
15 мин
вообще-то, если мужчина посылает свою девушку за хлебом утром, это свинство! мужчина должен утречком, пока его любимая спит сбегать и за хлебом и за кофе с шоколадкой и в постельку принести. а если это уже семья с детьми, то продукты вообще-то закупаются заранее с вечера!
10-15 минут