у меня тоже такое впечатление
часто они более отвественны, так устроено биологически, они слабее и не все вопросы решают силой, организованность помогает им, отвественность помогает
подсознательно женщина - будущая мать, для неё гигиена - основа здоровья малыша, там тоже важны отвественность и внимание, исполнительность и систематизация
Организация быта
Заметил : Девушки, обычно, более организованы, чем парни :) . Почему ? .Сужу по себе, и по знакомым девушкам :))) .
Это ж сколько надо времени, чтобы утром пойти на работу/учебу красивой!
А мужик встал, закинул в желудок, что попало из холодильника, побрился, причесался и готово. Все 3 пункта можно пропустить.
А мужик встал, закинул в желудок, что попало из холодильника, побрился, причесался и готово. Все 3 пункта можно пропустить.
Женщины любят гармонию во всем. Душевный комфорт. Поэтому легче быть организованной, чем вечно ходить в депрессии.
Ну им надо подумать чем они утром восстановят лицо, да и ваще у них проблемный организм, так что без организации им никак. А нам чего, компресса рюмашку принял с утра и диван и тапочки
Не могу сказать, что я очень организованная, просто я люблю порядок, не только в вещах, а везде :)))
Организованность напрямую зависит от умения быть многозадачным. Мужчины по природе своей (не хочу никого обидеть, так уж повелось) однозадачные. То есть могут одновременно только одно дело выполнять (есть, смотреть телевизор) . А женщины многозадачные. Женщина может что-то делать и одновременно обдумывать следующее действие.
Елена Сергеева
Истину глаголишь ! Как мужчина - подтверждаю ! :-)
Организованны? Нет, в этом плане, точно нет)
В ответственности возможно)
В ответственности возможно)
Мужчине просто не важен часто порядок на столе, есть ли грязная посуда и прочие малозначительные вещи. Вот как страну спасти или кто будет чемпионом по футболу - это наш масштаб задач. ))
Так что женщины чаще более аккуратны. А вот структурируют свою деятельность (да и любой процесс мужчины гораздо лучше в силу сильнее развитого левого полушария (типа которое за логику отвечает) . То есть мы, мужики, более организованы! Хотя гораздо большие пофигисты - поэтому нашей организованности часто просто не заметно)))
Так что женщины чаще более аккуратны. А вот структурируют свою деятельность (да и любой процесс мужчины гораздо лучше в силу сильнее развитого левого полушария (типа которое за логику отвечает) . То есть мы, мужики, более организованы! Хотя гораздо большие пофигисты - поэтому нашей организованности часто просто не заметно)))
С детства учат))
Похожие вопросы
- А что, мне правда далеко за 30 судя по фото? сколько вы думаете лет девушке?
- А что если девушка замужем ,но хочет с другим парнем встретиться( он ее первая любовь)??
- Девушки почему вы хотите что бы парень за вами бегал?
- Парень по выходным ездит к бывшей девушке
- Пришла в гости к новым знакомым, а там все девушки были босиком, а парни в носках. Что, сейчас в гостях везде так ходят?
- Вышли бы вы замуж за татарина? Почему большинство татарских парней женятся на русских девушках? Почему русские девушки
- Ребят, подскажите стоит ли соглашаться парню и девушке жить с родителями по соседству в одной квартире?
- Как живут девушки, которым не нравится парень, которому её сосватали, но они не могут отказаться от брака, а только
- почему парень позволят себе поднимать руку на девушку
- Подскажите пожалуйста что можно подарить моим друзьям(парню и девушке) на новоселье???