Организация быта

почему парень позволят себе поднимать руку на девушку

и считает это нормой, если допустим я повышаю на него голос при ссоре, или когда плачу-ведь само собой получаеться громче говорить-он считает если я имею право на него кричать-то он имеет права меня бить?но я же девушка-иногда эмоции не возможно сдержать в себе, некоторые вообще истерики устраивают и посуду бьют-так что их убить вообще что ли?
Если парень бьет девушку он мудак.
Gulnaz Zhenisova
Лучший ответ
Ну, а что делать, если у него больше ничего на девушку не поднимается?
Maria Ch
А кто сказал, что несдержанность в эмоциях можно оправдать половыми признаками? Сначала девушка- скандалистка, потом женщина-истеричка ((( Потом удивляемся, почему у мужика возникает желание ударить (((
Если девушка позволяет такой нелюди руку поднимать....
Бросить урода немедленно!
это чмо а не парень
уходи от него, пока он тебя не убил...
Уходи от него - или его гони в шею, он тебя бьет, не ценит твоих стараний - ну неужели ты не видишь, что он тебя не любит!!!!
Елена Майер
Если парень бьет девушку, то он совсем не парень, а нечто другое.
Нина М.
учитесь оба вести себя прилично и уважать друг друга.... хотя с ним товарищем Вам надо попрощаться, бить будет постоянно, а Вам опыт, как не надо вести себя с молодыми людьми, даже собака не любит когда на нее орут....
"натали "
этой сволочи не объяснишь, что так нельзя!
беги от него скорее и не оглядывайся!
За просто так ни баба ни мужика не бьют.
Некоторые барышни по другому не понимают, если вы вместе значит вам нравится. не нравилось давно бы растались
Nurly Kamataeva
Это закомплексованый и неувереный в себе человек, поднимая руку на девушек и людей слабее его он пытается самоутвердиться и считает это правельным. Бегите от такого "парня"!
Я думаю, что парень бьёт девушку, потому что она это ему позволяет.... но это лично моё мнение.
Нужно с ним немедленно расстаться! Урод
Elena Serqeeva
моральный урод... к сожалению дальше будет только хуже
тюрьма по нему плачет
как вы это терпите?
сначала бьет, а потом убьет, дальше хуже будет, бегите пока вас ничто не держит
Потому что ему сама девушка позволила это сделать. Если самой слабо влупить по башке сковородочкой, есть мальчики наркоманчики, дала им денежку, так отходят, что руки у этого урода морального с трудом поднимутся шапку себе на тукву одеть.
Тут ответы дают все однозначные, но это же долбанный стериотип. Я наблюдал множество ситуаций в отношениях и не выгораживая никого скажу что либо он на самом деле кухонный боец, либо вы его долго выводили. Тут невозможно решить не зная ситуации.
потому что он неуверенный в себе человек, задумайтесь-зачем он вам такой нужен, он так же и детей ваших будет бить (не дай Бог они появятся)
урод
Эти люди просто маральные уроды, бросай его на х. й...
Вообще-то только слабый человек может поднять руку на женщину! Слушайте, не хотела бы оказаться на вашем месте...
Бьет значит любит... так еще наши бабушки говорили.
Assell Kasenova
Видимо мама в детстве его унижала, ребенком получил психологическую травму. . вот и поднимает на вас руку...