Организация быта
муж обзывается и поднимает руку... как выгнать его ?
я родила недавно... с ребенком не возиться. сидит за пк и требует что бы я готовила ему. говорю-что сделай сам -обзывает и пытается силой воздействовать. живем у меня-как сделать так чтобы съехал?
разводиться.. . как еще?
блин, детский сад какой-то!
нужно было думать головой, а не жопой, когда замуж выходили за козла
а теперь никак не сделать.. . только писать заявления в полицию
подать на развод и выгнать по закону.
В каком смысле "как"? Вы в своей квартире вольны позволять и не позволять жить кому угодно. Скажите, пусть собирает вещи и валит, подавайте на развод, меняйте замки.
поговорить, найти выход из ситуации. если хочет меняться подавайте на развод
Через суд.
Главный вопрос - муж или сожитель (когда она типа замужем, а он свободный) : при первом варианте два заявления - на развод и в полицию (описав происходящее) и типа я домой идти боюсь (а там ребенок) , при втором варианте -только в полицию. После их "профилактики" он Вас не тронет, но и разговоров у Вас (с ним) не должно быть, попросите родных или друзей определенное время с Вами пожить - такое не помешает, хотя при наличии заявления его будут "пасти".
Скажи ему прямо. что хочешь расстаться, надоела такая жизнь
определись- что больше, вреда или пользы. потом сама решай. освободить пространство тогда будет делом техники. тут важно для себя решить- нужен ли тебе этот человек. только, себя не обманывать.
Скажи ему чтобы собирал монатки и валил, а то на чужой шее пусть не седит!!.. Или пиши на него заявление. Что нехочешь жить с этим человеком