Организация быта

муж обзывается, может ударить и выгоняет из дома... а я скучаю и люблю, что со мной?

Комплекс жертвы. Вы всегда будуте любить тех, кто вас обижает и унижает.
Наталья Ращектаева
Лучший ответ
любовь к садо-мазо.
я не увидела проблему. бьет, выгоняет.. . а ты любишь. сама-же на все ответила.. . хм.. . или похвасталась?
а если серьезно, то это не любовь, а психическое отклонение.. .
ну-ну...
Ты мазохистка. Себя полюби и не унижайся. Он знает, что ты никуда не денешься, так и ведет себя. Не любит он тебя. Лучше пересиль себя и уходи от него. Но если тебе нравится это терпеть-продолжай унижаться.
Natalya Panarina
Дурость, только не понимаю, зачем вы пишете, как поступить, когда муж бьет. Вам же это нравится.
Анна Бейникова
Всё очень просто. У Вас низкая самооценка и полное отсутствие гордости.
Вы мазохистка)
Maya Jumagulova
А что с вами?) Видите, как у вас все чудесно, он бьёт, вам нравится... по-моему идеальная совместимость, у меня надо мной соседи, так всю жизнь живут, она раз в две недели зубы вставляет ходит..
Есть люди, которым в кайф быть жертвой. Им так удобно и комфортно жить
Наталья Качко
Если бы я так относилась к своим собакам, они бы меня давно загрызли и были бы правы. Но женщины существа терпеливые ---желаю вам не попасть в дурдом с таким отношением к себе!
Людмила ***
его или вообще??
и зачем вы так себя унижаете
Смотря грозится ли он ударить, шлёпает или реально бьет!
Мой муж тоже может и наорать, и убить пообещать, но я и внимания не обращаю - просто человек "взрывчатый")
любовь
сходите к психологу