Во первых в ответ ударить! как можно сильнее. практика показывает что большинство мужчин после такого начинают побаиваться жену.
Во вторых бежать от него!! ! раз ударил-все! И не надо свекровь винить! Не важна причина по которой ударил-бросайте его! с начала вас бъет потом сына будет лупить.
Организация быта
Как поступать когда муж позволяет себе ударить жену?
Не иметь такого мужа.
Взаимно по жизни
Сразу прямо разводиться))) .
Можно подумать он бьет вас регулярно 3 раза в неделю все эти 3 года.
Если однажды он не выдержал и толкнул - значит терпение лопнуло.
Вы сами пишите, что удар не сильный, но унижение.
Подумайте - а вы тут совсем не при чем, ни разу его не унизили (пусть не ударом - а по другому) ?
Мужчины меньше говорят о своих чувствах - но у них они есть, и не менее сильные чем у женщин.
Кстати - ответ "засветить ему промеж глаз" - очень отличный!! !
Так вы точно узнаете - бьет он вас, или нет))))).
так... а за что схлопотала-то???
бить в ответку! (ночью .. битой по яйцам)
Это начало.... конца. У вас в последствии будет выработан комплекс "жертвы"-т. е битьё будет для вас нормой....
Дать ему в рыло и по уху, оттоскать по полной, чтоб впредь не повадно было, покажешь смелость, потом фиг тебя тронет, да и ещё бояться и уважать начнёт.
я думаю в ответ надо ударить однозначно.... а на утро разобраться....
позволяЕТ, а не позволИЛ, т. е. это систематически, ни как не поступать, это в первую очередь позволяет делать его жена, раз позволяет значит нравится.
знаешь, ударит еще раз, пиз**ни в ответ.
Развод, причем сразу, иначе это не закончится никогда.
Надо придерживаться золотого правила. "один раз случайность, три-закономерность" Если ударил один раз, можно понять и простить, если второй раз, то уже задуматься, а если третий, то для человека это норма и надо сваливать от него подальше, пока не покалечил. А, кстати, если изначально сильно ударил, наставил синяков и т. д., то ждать второго прихода не надо, лучше себя поберечь, а он пусть со своими нервами сам справляется
это не семья -любви нет. сколько мужчин и женщин совершено постороних живут вместе, рожают детейи тихо ненавидят друг друга. вы разные. души разные. видимо секс вас объединяет и раует-а душевного понимания нежности между вами нет.
руки в ноги и бежать
Прогноз печальный. Если бы не дети, однозначно шмотки в руки и бежать. Поговорите с ним, когда успокоитесь. У знакомой муж руки распускал будучи не трезвым. Терпела - пил не часто, трезвый - хороший. Один раз, то-ли тетка была не в духе, то-ли достал - он ее бить, а она сковородкой по голове. С тех пор муж в любом состоянии руки не распускал. Постарайтесь пресечь. И лучше жить самостоятельно... без родителей.
позволять себе ударять мужа скалкой, сковородкой и т. д.
присекать с самого начала. не позволять жене себя унижать. и никаких поблажек.
брать уроки бокса.. . раз это происходит систематически...
Оторвать что-то мужу!
Дорогая, Наталья!! ! у меня сейчас такая же ситуация!! ! у меня правда один ребенок, с мужем тоже три года прожила.. правда он меня не один раз ударил за это время, тоже не сильно больно, но унижение это и не уважение, обидно до слёз, просто вопрос в том, что хочется себя человеком чувствовать и женщиной прежде всего.. . а я не чувствую и мне тоже страшно, я знаю что дальше с ним только хуже будет, да и понимания у него нет ко мне никакого, и интереса тоже.... короче я уже для себя всё решила... .
Вам же желаю только счастья и здоровья Вашим деткам.. . помните, что жизнь одна у Вас, и вы должны ценить себя, а дети Вас простят и поймут
ставить вопрос о разводе.... ответное насилие не к чему не приведёт, это уже не семья, если друг друга раскрашивать
Засветить ему промеж глаз!
Отфигарить его как забудется, собрать вещи и свалить. Только уходить один раз и навсегда!
сделать суд. -мед. экспертизу.
Бросать не раздумывая, такие не должны размножаться!!!
Придушить во сне.
срочно валить от него и разводиться, а самое главное детей оградить
я дак своему таких узоров коготками нарисовала, шрамики до сих пор видно...
Уходить немедленно! Не слушая никакие извинения и оправдания! Один раз позволил - потом в привычку войдет.
уходить. бъет, значит любит - придумали мужчины. извинения, мольбы о прощении будут, но это только до следующего раза, а потом все сначала. это замкнутый круг.