Организация быта

Если муж все чаще поднимает руку на жену и детей из за недержания себя в руках,что делать????

В семье все было нормально,но свои нервы перестал держать в норме !!!Все случается без весомой причины на то!!
имущество важнее своего здоровья и здоровья детей. . да нахрен оно надо, когда потом это же имущество надо будет продавать и лечиться на вырученные деньги? жадность фраера сгубила. держитесь за вещи/шмотки/бабки, но тогда не войте как вам плохо и что вас колотят. дура, честное слово.
Elena Morozova
Лучший ответ
Разводиться, конечно! Ударил один раз - ударит и второй, и третий и т. д. !
Детей пожалейте - уходите от такого мужа!
Олеся Белова
Взять сковородку в руки и тоже перестать держать себя в руках )))))))))
**
****** ******
Вам состояние нажитое дороже состояния детей после побоев? Странная мать. Снимите побои и закройте его годика на три, пусть отдохнёт.
Не Я!!!)) Не Я!!!)
ой ну если вы еще сомневаетесь... ждите когда мордой об косяк... аль привыкнете постепенно... даже в вопросе сами мужа своего оправдываете.... жалко вас
Бежать нужно от такого, и чем быстрее, тем лучше, а состояние можно прекрасно поделить через суд и не живя с ним под одной крышей.
Лечить его нервы и пожалеть себя и детей, не ровен час - совсем убьет. Надо было его остановить, когда он первый раз это сделал, если негде жить уйти к родителям - поехать погостить к родственникам, друзьям, монастырь, приют для женщин, оказавшихся в кризисной ситуации, и дать ему понять, что еще раз так сделает, не увидит ни Вас, ни детей. А сейчас во вкус вошел, только психиатр его остановит.
Гульжан @@@
Все случается без весомой причины на то.. . Эта фраза заставляет задуматься. Он ведь раньше не был таким монстром? Значит что-то случилось. Возможно он заболел, и скорее всего у него гормональные нарушения щитовидной железы. Если Вам он не безразличен постарайтесь, чтобы он прошел обследование. Если диагноз подтвердится -врач назначит лечение и постепенно все придет в норму.
Здесь 90% советуют бежать, разводиться.. . Как легко мы находим выход, но это ошибочный выход и очень бесчеловечный. Уйти от такого мужа можно только испробовав другие средства.
Спасать себя и детей.
собрать ему чемодан
разводиться. или терпеть. кому как больше нравится
Есть древняя монгольская поговорка: То что произошло один раз, может больше не повториться никогда, но то что повторилось во второй раз, будет повторяться всегда... посмотри на это из будущего и попробуй использовать мозг, что бы подумать действительно ли все того стоит...
А если в один прекрасный день он из вас или детей сделает инвалидов, вы тоже совета просить будете???? Если на себя плевать, то детей пожалейте, это же в памяти на всю жизнь останется!!!
Diana Mocanu
разводиться
Если бьет вас, терпеть это или нет это ваше личное дело, но детей??? ?
Вы смотрите на это как? Спокойно? Я б с таким уродом не жила.
V K
а вам нужен человек, поднимающий на вас руку???? я вам сочувствую. детей хоть пожалейте, уходите и подальше....
Что делать? Жить и радоваться, как калечат детство вашим детям…

Если вы себя не уважаете, так пожалейте детей огородите от этого ублюдка.
Бежать от такого! Бежать!
Подумать надо о детях. Есть вариант, конечно, что всё наладится. Моя мама очень многое перенесла и сейчас всё в порядке. Только ругань и выматывание нервов осталось у них и по сей день. А что помню я из детства? Так это просто, как мама рыдала, как прятала нас, как я летала по полу от удара большой отцовской руки. Хотите своим детям такие вспоминания? Не спорю, много было и хорошего. Только детский мозг это забывает, в памяти остаётся только то, как и когда или близких людей обидели. Чтоб в дальнейшем суметь предотвратить данное - так устроен человек. Ценить хорошее и помнить мы начинаем уже в более зрелом возрасте.
Уйдите от него на время (если есть куда) . А ему скажите, что вернетесь, когда он пройдет курс лечения. Ну там валерьянка или еще что-нибудь. Пусть к неврологу сходит. Поживите какое-то время отдельно, отдохните друг от друга. Не спешите с разводом. Это вы всегда успеете. А для ребенка это психологическая травма, причем очень сильная и на всю жизнь.
Полюбить себя, в первую очередь. И конечно же развестись Поверте, потом сами себе спасибо скажите. и подумайте о детях, счасливы ли они будут, с таким отцом.?! И плюньте вы на ваше общее нажитое, наживёте заново. зато голова цела будет.