Организация быта

Почему большинство предпочитают сдавать комнату(квартиру) девушкам, а не парням?

А мне все равно кому - главное, чтобы человек был порядочный, и чистоплотный. Пример: Сдавала квартиру молодому парнишке - порядок был идеальный, оплата - вовремя; Сдавала 2-м барышням - такой свинарник развели - в квартиру не войти, да и от соседей наслушалась!
Алла Якушева
Лучший ответ
Девушки живут аккуратнее и чистоплотнее они.
а я собираюсь сдавать какой-нибудь семье, мне кажется, что семья стабильнее и ответственнее, чем одинокие. желательно с ребенком.
за сожительство
парни водят друзей и девок, они не приучены убираться, более неакуратные
хм, я вот тоже замечал, что желание сдать девушкам превалирует в обьявлениях. но тут скорее иллюзия. просто те, кто не прочь сдать юношам не указывают про это. скорее всего им до глубины души фиолетово пол квартиранта. а про девушек указывают те, кто лелеет надежду еще и потрахивать квартиранточку в виде нагрузки за коммунальные услуги. в общем владелец квартиры старается определить порядочность в личной встрече с соискателем сьема. поэтому он не акцентирует пол в обьявлении о сдаче внаем жилплощади. вот, кстати, у меня вызывают большее уважение те старые пердуны, которые открытым текстом сообщают что пустят девицу на квартиру в обмен на секс, чем вот эти хитрожопые.
Девушкам стрёмно сдавать, могут оказаться шлюхи и менты потом достанут, да и будут к ним все шляться кому не лень, я бы девушкам не сдал.
Арина Аникина
Девушки более... чистоплотные
Девушки не такие неряхи и убирают за собой.
Все кто пишут тут что, девушки чистоплотнее, аккуратнее и т. д. Идите на х**! Особенно мужики, подкаблучники!