Организация быта

Зачем сдают комнату в двухкомнатной квартире.???

Почему не сдают сразу 2 комнаты ?
существует ли какая нибудь опасность при снятии такого жилья ?
У моей приятельницы жили очень милые квартиранты, приличная с виду семья. После их отъезда обнаружились сумасшедшие долги по междугородним телефонным переговорам, прожженный паркет под ковром, а со временем при прочистке труб оттуда достали кучу окурков. ТАк что с квартирантами (как и с хозяевами) везет не всегда. Поэтому многие хозяева сдают только одну комнату, а вторую используют как склад ценностей.
В Вашем случае рекомендую учесть все в договоре найма. Попросите хозяев опечатать комнату-склад, чтобы затем к Вам не было претензий и безосновательных обвинений в посещении закрытой комнаты и пропаже каких-либо вещей.
Мейрахан Дейлер
Лучший ответ
Наталья Соколовская О точно опечатать и всего делов спасибо !!!
Для того, чтобы оплатить коммунальные услуги за квартиру. и не жить в палатке, установленной у собствееного подъезда
Ольга К
не хотят чтоб "убили" сразу 2 комнаты. Или возможно есть планы периодически приезжать ночевать
А некоторые оставляют эту комнату, чтобы потом ещё кого-нибудь подселить.
Деньги нужны, вот и сдают комнату.
Яна Мельникова
мало ли.. или сами там живут, или шмотки там хранятся, может, их девать некуда... Разное, почему-многи етак живут, дешевле, чем целую хату
либо во второй живут, либо во второй комнате хранятся вещи (мы так сдавали)
а самим где жить? а сдают потому как деньги нужны
Аня Безменова
во второй вещи держат свои.
Все моменты оговорить в договоре найма жилья.
в одну комнату составляют свои вещи и запирают, а другую сдают.. . не исключено, что у хозяев антикварный буфет или диван, который они не хотят давать жильцам в пользование)))
Чтобы веселее и рискованнее жить было)) ) Адреналинчик)))
опасность если при всяком съеме, но заморачиваться не надо, важно смотреть документы и на хозяина.
а комнату сдают - значит деньги нужны очень а съехать некуда, нет второй квартиры где можно жить пока сдают одну
Работать лень. Будут терпетьнеудобства, чужих людей, но работать ни-ни!