Организация быта

Рельно ли впятером жить в двухкомнатной квартире?:)

причём все разнополые....все пятеро....
Да 4то тут впятером! Вот во времена Петра I вообще спали сидя, в шкафу. Остается только представить, сколько таких шкафов можно загнать в двушку, вместе с сонными обитателями. Это же мини Бангладеш полу4ится!
Кстати, в данном слу4ае, пол не имеет никакого зна4ения! =)
Жеша Зимина
Жеша Зимина
1 316
Лучший ответ
Раньше бывало и теснее жили, что делать, если другого выхода нет...
Пятеро разнополых - это круто! Боюсь, что и пятикомнатная квартира не спасет.
А если серьезно, то в раньшие времена семья моего отца вшестером жили в 7-метровой комнате в коммуналке на Арбате. Дед работал дворником, за жилье. Да четверо детей. И ничего, жили, выросли, выучились, стали все достойными людьми.
Помню, папа рассказывал, что двое спали на столе, а двое - под столом. А их родители - на сундуке.
моя мама рассказывала про начало своей семейной жизни, так вот в комнате в коммуналке кроме ее и отца с ними жили мамины племянник и племянница, мамин младший брат-пришедший с армии, и бабушка приезжала (папина мама на 3 месяца к сыну... в комнате было 9 кв м... я не очень представляю как размещались... это правда конец 40х был... .
есть знакомые, недавно только выбрались из малосемейки, которая вся 24 кв... папа, мама, 2 девчонки на выданье, 17-18 лет и бабушка ...а впятером в двушке -так живет чуть ли не треть страны
не реально. места очень мало.
Яна Исмагилова
Яна Исмагилова
65 574
мы с родичами вчетвером в комнате 18 м. кв. жили) ) слава богу хоть свое жилье появилось. а вот родичи и сестра до сих пор живут там. только теперь у них 2 комнаты (
все пятеро разнополые???? это что то новенькое
Aleksandra Kuropteva
Aleksandra Kuropteva
45 128
А это как -все пятеро разнополые? Соседи 7 чел. жили в хрущёвке- родители, 4 дочери и средний сын.
реально
Елена Горохова
Елена Горохова
38 096
Мы жили, нас было семь, из них двое детей, примерно года полтора так жили. Не самые плохие воспоминания остались, зато время талонов практически не ощутили, их было много и всего хватало))))))
реально. У моего мужа два брата и две сестры, то есть их всего пятеро детей. Плюс мама с папой. Всего семеро. В двухкомнатной квартире. Да еще все музыкой занимались. Сейчас, правда, все все братья выросли и разъехались, а родители поселились на природе. В квартире остались двое сестер. А соседи скучают по музыке.
Но, если серьезно, то воспоминания мужа о житье в квартире - сплошной кавардак. Невозможно было учить уроки или отдохнуть. Поэтому все сваливали в секции, кружки, студии, и там отдыхали друг от друга.
А самое прикольное, что теперь все очень любят собираться вместе у родителей. Это так здорово, что у нас такая большая и дружная семья.
О*
Ольга ***
19 022
В России вполне реально жить впятером в комнате в коммунальной квартире.
Это что . А вот в трешке -4 семьи слабо ?
Кстати, а 5 человек и все РАЗНОГО пола это как? Или где ?
реально и в однокомнатной.... просто зачем?... в любом раскладе надо улучшать жилищные условия
Ирина Разумова
Ирина Разумова
11 407
пол-России так живет.
Реально) , но стоит ли?
Лина Микулич
Лина Микулич
9 740
нам втроем в пятикомнатах тесновато-каждый хочет отдельную спальню, кабинет даже 2 ванной уже тесновато!
Елена Тв
Елена Тв
9 287
реально!!!!
многие так живут вполне реально
Элла Абызова
Элла Абызова
4 874
хммм ...мы жили в комуналке ...в одной комнате нас пятеро (пап его жена, нас две сетсры и жены сын и бабушка иногда приезжала на неск. месяцев) , а во второй комнате тоже пятеро (мужс женой и трое детей) . Так что получается что в двух комнатах жило 10 человек! и все разнополые и все разного возраста!
Выросли мы все нормальные))))))
Анна Савчук
Анна Савчук
4 766
Трудно, но можно.
знаете у нас соседи живут в 18 квадратных метрах вчетвером Муж, жена и две дочки ничего, нормальная семья. У нас вся Россия такая. Состоит из маленьких негритянских жилищ. Про дворянские поместья только на картинках смотрим
Если дружно живете, то хоть десятеро. разнополые?.. Хе-хе....
раньше же как-то жили, значит реально.
Я, жена, 2 дочери на 20 кв. м. живем.
норм, жили в однокомнатной вчетвером
А мне и не верится, что может быть иначе!!!?

Похожие вопросы