Ребенку комната нужна как бы
Лучше жить в советской трешке чем в студии новостройке
Организация быта
А двухкомнатная квартира считается хорошим вариантом Просто удивляюсь что люди берут однушки или студии А как же дети?
Я живу в однушке и нас народу много. Короче мы гастарбайтеры
Я удивляюсь, как люди в двушках живут. Это либо должна быть семья без детей, либо кто-то один. Одна спальня, одна гостиная. А для детской нужна уже третья комната
студию или однушку обычно берут как временное жильё. Потом продадут, добавят и купят больше.
купил на что есть сначала однушку, она купленная в цене растет хоть деньги вложил не пропадут и жить есть где, да и дите до 2 лет вполне поместится, потом маткапитал и
продал однушку взял двушку, даже в ипотеку... однушки либо холостякам либо как промежуточный этап, либо сдавать, как вложение средств
Open space - слыхал?
Не модно перегородки - они сжирают пространство.
Модно общее пространство с локациями.

Так однушки и студии берут, если детей нет. Не слышала ещё, чтобы кто-то с детьми взял новую однушку по цене старенькой двушке
Не все ж олигархи как вы,. На что хватает, то и покупают
При чем тут дети? У кого дети – те покупают жильё с раздельными комнатами.
А меня удивляет, для кого строят огромные коттеджи окна в окна на 10 сотках? Там площади человек на 20. Где столько многодетных?
Дети это пережиток прошлого, это сейчас не модно
типа дешевле.. а не намного.. а геморра больше... даже для одной хари однушки мало...