конечно бывают
я сама в такой квартире ранее жила
у нас в городе есть девятиэтажки-малосемейки - так в них в основном небольшие однокомнатные квартиры и немного маленьких двухкомнатных квартир
Организация быта
В девятиэтажных домах бывают исключительно мелкие квартиры: однушки либо студии?
Всё бывает....
И слон летает.
не исключительно.
и с 1 спальней, и с 2-я, и с 3-я, и с пятью, и с 1 ванной комнатой, и с друмя... и самых разных планировок и размеров. это же очевидно
Нет: с разным количеством комнат и разной планировки
у меня однушка в москве в 9 этажке у бывшего мужа тоже самое
в современных 9 этажках возможно. в советских понятия студия вообще не было. на лестничной клетке 4 квартиры. слева от лифта трёшка и однуша, справа от лифта 9если смотреть на лифт) две двушки
Дело в том, что "девятиэтажка" - понятие растяжимое... Даже в Союзе их было несколько типов, а уж сейчас - и подавно.
Абсолютно нет
Да есть у нас такие в городе.
раньше были так назывемые "мвлосемейки"
А серию дома не удосужитесь привести в пример ??
Наталья Наталья
Какую серию?
нет
в девятиэтажках обычно трех и двух комнатные квартиры
возможно в новых девятиэтажках другие квартиры строят
Резеда Смык
бывают с 9этажки с однокомнатными квартирами
Это еще почему? И что конкретно вы понимаете под "девятиэтажками"? Если вы имеет ввиду типовые Советские проекты- то там и 4 комнатные квартиры есть и однушки по 45 квадратов.
да. и очень часто. многие дома, что строят сейчас или построены буквально недавно (лет 5-7 назад) имеют в своем составе как полноценные кв-ры больших квадратов, так и совсем крохотные - студии есть по 16-18 квадратов. насчёт более старых домов - такие кв-ры вроде не встречались. ну или были дома, где коммуналки переделывались как раз в прототип современных студий..