Организация быта
На каком этаже лучше жить в девятиэтажном доме, на 2 или 6?
на 2-ом
я высоту люблю, для меня больше 6 подходит... а вообще люблю всё выше 7 этажа и вид лучше и машины под окнами не воняют...
на 2м
И там, и там хорошо.
со 2 по5 этаж
В смысле безопасности - на 6-ом. В смысле энергетики - на 2-ом.
лучше на 9- никто над головой не топает)))
Я очень довольна вторым, раньше жила на пятом, мне меньше нравилось
На 6-ом, ну, это если лифт нормальный.
Просто на 2-ом может быть загажено, там часто бомжи и алкаголики тусуются.
2 конечно
2й, само собой! И не первый и от лифта не зависишь.
на шестом конечно
Я люблю повыше, но у меня кошка, если упадет со второго этажа то ничего) а вот с шестого хуже.
конечно на шестом
на шестом))
Смотря какой тип дома, а то от хлопанья общедомовой входной двери и дверей лифта и на 2 этаже можно с ума сойти, не говоря уже о первом. А зимой холоднее, чем на 6-ом. И если машины ездят или разогревают их зимой - воняет очень сильно, весь угар в окна, знакомые даже окно (на 2-ом этаже живут) открыть проветрить не могут.
3 это класс
а почему бы и не на 6!
На шестом конечно, а если есть выбор то и выше.
однозначно на 6
свежий воздух
на четыре этажа меньше идиотов живет над тобой
много плюсов
главный минус поломанный лифт))))
свежий воздух
много плюсов
главный минус поломанный лифт))))
на шестом)
на втором! а вдруг лифт часто ломается
второй этаж лучше
по моему лучше вообще не жить в 9-ти этажке а жить в собственном доме и наслаждатся клумбами роз перед входом в дом а не пливками и окурками возле 9-ти этажки и внутри её