Организация быта

на каком этаже лучше жить: на первом или последнем?

так то на 5-7 самые хорошие а так 1 лучше будет.
Лиза Романенко
Лучший ответ
ни на каком! единственное. что на последнем хоть летом окна можно открыть
первый и последний этажи всегда считаются экстремальными
в объявлениях пишут: первый и последний не предлагать
Gulmira Аbdibaeva
я на первом жила цветы под окном посадила... было очень даже хорошо, только сосед с 4 этажа дважды из окна прыгал... (он то удачно, а вот кустарник под окном ломал... ) а так никаких неудобств!
Я жила и на первом, а сейчас с огромным удовольствием живу на 5 последнем! Крыша у нас новая, не течет, и главное меня никто не заливает как было последние 20 лет с соседями - сволочами.
Т В
раньше жила на 1ом, сейчас на последнем. Мне больше на 1ом этаже нравилось!
Однозначно - на последнем.
на последнем.... и пыли меньше.
Я бы свой последний этаж с удовольствием на первый променяла. Надоела вечно тякущая крыша и дворники которые с утра по раньше по крыше так долбают (это они ее так чистят), что мертвого подымут. да и таскаться пешком на 5 этаж с двумя детьми тяжело. Одному самокат надо второму велосипед, а несколько раз подняматься влом.
на последнем)
на первом и шума много, и окно разбить могут, и летом окна не открыть + решетки ставить надо, хотя есть и плюсы, что подниматься не надо)
Инна В
Если лифт работает нормально и водопровод, то на последнем. На первом окно летом открыть невозможно. Машины, собаки там, малолетки бухие..
подниматься далеко от земли. это для здоровья пложо! природой предусмотрено, чтобы все живые существа были в контакте с землей! а модно конечно на последнем!
на первом и на последнем велика вероятность проникновения в квартиру воров. лучше на 3-5.
Дина Гриценко
На последнем, хотя лучше всего посередине.
На первом слишком много шума и все в окна ходят загладывают.
всю жизнь жила на 2 а выйдя замуж после 30 живу у мужа в доме частном
Rashida Babaeva
я жила когда-то на последнем - нравилось (хотя я была маленькая, но никаких проблем не помню, ну разве что когда лифт не работал)
на первом слишком хорошая слышимость улицы, если кто буянить около подъезда будет - услышите все, особенно летом, когда окна не закрыть. и плюс вы уже по улице сами ходите - обзор на квартиры первого этажа часто более чем прекрасный.
так что я за последний)
Anna Beloborodova
на первом постоянно хлопает подъездная дверь и с утра дворники метут и машины заводяться