Организация быта

Как вы думаете: На каком этаже лучше жить? На первом или на пятом(последний)?

Я живу на первом и мне очень нравится. Меньше ходить по лестнице, с коляской удобно, и участочек под окнами мне принадлежит....
Ольга Родина
Лучший ответ
..на последнем !! Если крыша не течет !!.Никто не топает над головой, подальше от запахов улицы.... Лифт есть ?..
конечно на последнем.
лучше жить в деревне)) ) в 2 этажном котедже.
На последнем и чтоб лифта в подъезде не было - так меньше зажиреешь))))
Таня Хлань от что есть, что его нету... :-))) постоянно ломается...
на последнем.. . я на девятом.. . я бы не выдержал наверное, топота над головой!! !
и горячее отопление сначала подается вверх, а потом стекает более холодное вниз.. . и вид из окна красивее.. . и комары не долетают.
единственно плохо - когда жара.. . тени от деревьев нет...
Если ожидать землятресения, то на последнем - всех завалит, а ты сверху)))
Зоя Макаева
Виктория Арляпова Если землетрясение - то Бог даст - останешься или нет, хоть на каком этаже ты бы ни был.
А я поневоле до 20 лет с родителями жила на 1-ом этаже. Теперь вверх тянет. Сейчас на 5-ом, вид из окна чудесный . Через месяц перебираюсь на 13-ый. Весь город на ладони. Я за КРАСОТУ!
Ольга Сюзева
На 5-том, конечно. Полезно бегать туда-сюда)))
на среднем=)
Ольга Зуева
Всегда хотела жить на последнем этаже. Сплошные плюсы.
Жаль, что у нас дом 14-этажный.
Yuliya Кim
На пятом. Выхлобные газы подымаются выше 5-го этажа (поэтому застройка была сначала 5-этажной) . Отсюда вывод: На уровне 5-го этажа выхлобные газы задерживаются меньше всего .
Лучше слететь вниз, чем утонуть в г....
на пятом если он последний никто ходить через тебя кроме соседей не будет да и грязи поменьше а на первом под окном летом алкошня орет а потом писает под это окно его потом не откроешь и холодом от входной двери не несет зимой и домофон не пишит постояно я за пятый
Если выбора нет, то лучше на пятом. Карабкаться, конечно. порой в лом. Зато сердце здоровее будет. Не зря хрущёвки называют Дом физкультурника. Когда новую квартиру искали (нашли на 2-ом этаже!! ! щастье!!!) , то муж был категорически против первого этажа, хоть там и дешевле, готов был снова пятый этаж брать. Очень уж ему в память врезалось, как соседка с первого этажа бегала по подъёзду и орала (без комплексов была) : "НЕ СР*ТЬ!!! " Канализация засорилась, и всё добро со всех этажей к ней плыло прямо из толчка лезло.
Так что выбирать нужно - или будет здоровое сердце благодаря каждодневным упражнениям, или жить постоянно на канализационной бомбе.
В подвале
Nad?ra Hatamova
Лучше на предпоследнем.
на пятом
Я за пятый!
на пятом))
Виктория Арляпова А вы знаете, что на 5-м может идти "течка" с крыши и плохо утеплено сверху?
на первом
пятый безопасней!
Виктория Арляпова А в чем безопасность? С крыши "течка" идет, да еще плохое утепление.