Организация быта
Думаю о другом мужчине, а живу в браке с другим
Подскажите может я сама себе накручиваю ситуация следующая живу в браке 5 лет в начале совместного брака с мужем мы расставались в это время у меня был другой молодой человек, сейчас снова живем с мужем уже 5 лет, но очень часто сниться этот молодой человек, часто думаю о нем, хочу его найти но немогу там где он раньше жил сейчас не живет, номера телефона тоже незнаю. Что делать? Хотя если задуматься мужа я люблю.
Выбрось из головы. У меня аналогичная ситуация была.. . пошел по воле сердца.. . сейчас себя виню.. . дурак что жену променял...
ну и непарься... и того незаберёш... и мужа потеряеш..
Думать не вредно.
Женщины-существа сентиментальные и мечтательные... Нам постоянно хочется чего-то, а чего именно и сами не знаем... Знаем правда, что хотим чего-то нового, романтичного... но при этом не хотим потерять то, что у нас есть. Вывод: сама судьба уводит вас от того молодого человека... Не надо с ней спорить... можно разрушить всё,не приобретя взамен ничего, кроме разочарований...
От добра добра не ищут
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то что есть)))
ничего не делать, ну думайте себе на здоровье. Можете мужа бросить, искать того, любимого. Но надо ли оно вам?
наваждение значит сон так себе ставьте раз любите то пройдёт как сон...
Знаете а я думаю - делайте так куда Душа ваша стремится.... Похожая тема у меня..
Живи с мужем и не пытайся найти бывшего. Зачем он тебе? Что ты ему можешь дать будучи замужем? А он тебе?
В какой то период в браке становится скучно, начинает не хватать эмоций. Человек, который рядом уже полностью изучен... Но это не значит, что с другим было бы лучше. Вам просто нужно внести что-то новое в вашу семейную жизнь и не гнаться за прошлым.
Вот и не накручивай себя. Осталась бы с тем, другим, снился бы сейчас муж =))))
Ты наверное часто фонтазируешь, как бы жилось с тем, другим парнем. И забываешь наслаждаться жазнью, которая у тебя уже есть с мужем)) ) Фантазируй про мужа ;))
не морочте себе голову, дурными мыслями... Живите со своим родным мужем (наверное надежным, хорошим). А тот давний ваш знакомый неизвестно где, с кем может у него своя семья, дети... а тут вы со своими снами...
девушка, убейте себя, вы спасете 2х мужиков, а возможно даже большее кол-во.
Лучше с мужем остаться конечно.
Могу рассказать то, что мне учительница по математике рассказывала в 9 классе =)) Я для себя запомнила на всякий случай, то по правде говоря и забыла пока не увидела такой вопрос)
В общем её знакомая живя в счастливом браке ~20 лет (мб и больше, не имеет значения, т. к. все 20 лет были счастливые) , и, в общем понравился ей другой мужчина, влюбилась и не могла перестать думать о нём. Эта тётка короче рассказала моей математичке об этом и спрашивает её что же делать ведь и с мужем счастливы и дети и т. п. И моя училка сказала ей взять фотку того чувака (ну или представить и смотреть прям на него и говорить что-то типо "не трогай нас или уйди"). Или !! кстати, потому что я половину забыла, взять фотку мужа и говорить " я люблю только тебя" постоянно. Короче мыслями накручивать.
Я хз действует или нет ))) Но та тётка ещё сильнее стала любить мужа и они так и остались вместе, а тот чувак уехал в другой город вообще ))))
а послушать тебя то нет.
вы себе вопрос задайте нужен вам тот человек или нет и все, а там уже слушайте свое сердце!))