Организация быта
Как Вы думаете, для чего мужчина фотографирует пьяного друга на вечеринке и начинает показывать его фото всем знакомым,
ЭТО ЧТО ЗАВИСТЬ, ИЛИ ОН ЭТИМ ХОЧЕТ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ???
Честно не люблю таких людей, зачем, что хотят таким образом показать, что они лучше всех? Есть у нас один знакомый любитель пофоткать, когда кто то выпил чуть лишнего, да потом показывать знакомым и друзьям, да и самому главному герою, раз сказали, два сказали, человек не понимает, что это не те снимки которые надо делать, а уж тем более показывать. Но однажды проучили, получилось все спонтанно, человек расслабился выпил прилично, начал такое вытворять, его нафоткали, а потом прислали ему на комп, да еще написали, что это разослано всем друзьям, знакомым, коллега по работе, что с человеком было..., через два часа позвонили и сказали, что его разыграли, что эти фотки есть только у него, больше их никто не видел. Больше он на гулянках не фоткает, да и другим не дает это делать.
Такого в моем окружении никогда не случалось, поэтому остается только гадать...
Сам видно не раз так напивался! Вот и хочет узнать, что потом о нем люди говорить будут!
Потому что хочет выставить своего друга в неприглядном виде, это не дург, я считаю
Мне кажется, что это как минимум недалёкость и глупость, со временем прогрессирующая в тупость.
все может быть: зависть, желание унизить человека, осмеять его.... В любом случае этот поступок его не красит, настоящий друг так бы не поступил.
ну конечно же, что это вовсе не друг. думаю, это у него подсознательное стремление получить в пятачину.
Посмеяться наверно над ним, не думаю зависть. Со всеми такое может случится.
Может быть он завидует его положению в обществе и пытается осрамить его перед окружающими.
Прикалываеццо.
Нет, не зависть. Он пытается показаться прикольным человеком. Такой человек обычно не следит за последствиями своих поступков, за что и получает временами по чердаку.
а если это просто для смеха, или хочет показать "это зло" , что так делать нельзя, в голову не приходило????)))
ЛЮБОЕ действие человека есть доказательство самому себе своей состоятельности -это от неуверенности в себе. Уверенный в себе не действует, а находится в покое.
Друзья так не поступают
Самоутвеождается, показывает, чо он не такой как его пьяный друг, что он еще был в состоянии кого то сфоткать.
МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ТАКОЕ ФОТО ПОКАЗАЛИ!! ! Им (Мужчинам) кажется что это очень остроумно и весело! Смнются как дети а на фотке какойто пьяный чувак спит. Смешно конечно но не на столько чтоб смеяться. Дети...
наши друзья это делают, чтобы потом всем вместе посмеяться, но вот посторонним не показывают!
а то что этот человек сделал... -другом его не назовешь!!!
Друг наверно выглядит в таком состоянии забавно.
делает рекламу ему, ищет спутницу для него...