Организация быта
проблема с тёщей..даже если она ничего не покупает в супермаркетах,на контроле всё равно начинает показывать что она ...
что-то уносит ,появляются охранники...она возмущается...дерётся с ними,ломает оборудование,хватает за шкирятник кассирш ...так бы может всё и обходилось бы и её отпустили ,а тут уже хулиганство,вандализм,административные нарушения.так и до уголовного дойдёт...а справку ,что она аномально влияет на аппаратуру ей не выдают...ей уже не раз говорили что бы она не ходила по магазинам .но она гговорит что это нарушение её прав и свобод ,тем более что её туда тянет...вообщем не знаю что и делат...заранее показыватся что она фонит-она не хочет-мол не надо из меня дурочку выставлять ,да и охрана скептически относится...но она нашла выход..мало того -вошла во вкус и ей это понравилась...что бы снять все подозрения она с каким то остервенением и мазохизмом раздевается уже в торговом зале ,и мимо касс проходит уже в халатике или без...покупатели в шоке...охрана тоже ничего не успевает сделать...вообщем ей теперь уже другая статья грозит...и вот как нам жить???у меня проблемы на работе.проблемы с женой .так ещё и тёщу из милиции вытаскиват...ей кстати заинтересовалась "полиция нравов"...а жена реагирует странно:"но вед мама права!!!почему она должна страдать из-за своих особенностей???"и в метро она жетон опускает а её не пускает и свет красный...вот напаст...
Ну че ты паришься? один раз довыйобывается и можешь вызывать скорую, мол у тёщи крыша съехала, ну а далее в больничку определишь её, хата твоя. Все в ажуре.
а к психиатору не пробовали обратиться? что-то у нее с головой не в порядке...
Может у нее клептомания? Сочуствую Вам
ХА-ХА! Вроде 1 апреля позади, но у некоторых ДЕНЬ ДУРАКА-по жизни!
скорее всего начинается старческий маразм - нормальное заболевание пожилых людей, относится как к болезни, проконсультироваться с геронтологами, психиатрами.
а ты ей снотворное полдсыпь в чай или еще куда и пусть спит. .
проснется - опять подсыпь
А у вас весело!))))
А теща себя ведет так только в вашем присутствии или при дочке тоже ( когда вас нет).
Вот так история, ничего увлекательнее я ещё здесь не читала. Я Вам сочувствую. Может Ваша тёща снимает эмоциональное напряжение таким образим (у каждого свои тараканы) . Значит по логике вещей дома она уже белая и пушистая. Не забирите её пару раз из милиции, и пусть полиция нравов с ней разберётся. Вот и всё. А, можете предложить ей заняться по методике Бронникова и развить далее её аномальные способности или наоборот скрыть их. Удачи.
знаешь а моя мама например ходит в Макдоналдс... нервы свои успокоить... пар так сказать выпустить.. .
а теща да бог с ней...
Попробуй обратиться к специалистам по биоэнергетике человека... Может у тёщи какие то нарушения в ауре...