Организация быта
Что выбрать: частный недостроенный дом с участком в 12 соток или двухкомнатную квартиру?
Если муж -трудяга есть, то дом, а если нет, то квартиру
Смотря что за дом, какие работы предстоят и какой у вас доход.. последнее важнее всего... )
если участок со всеми коммуникациями и недалеко от города-то дом это классно... плюсов больше, нежели в квартире...)
смотря какой дом... и где.. .
смотря скока денег надо на его доделку
если муж/сват/брат/зять/папа и т. д с руками и головой, чтоб довести все до ума..
смотря скока денег надо на его доделку
только дом
В квартире всё равно ремонт делать, и квартира все равно общая- общий вход общие стены с соседями, коммуникации. А в доме сам себе хозяин. и все твоё.Ну а думать где лучше жить -тебе.
Смотря ка Вы представляете себе свой образ жизни в дальнейшем. Это очень разные песни.
Меня иногда тянет пожить в своём доме, но представляю себе все сложности быта и проблемы с транспортом и говорю себе НЕТ. А знакомая у меня каждый день на работу ездит 60 км туда, 60 км обратно...
за таким домом нужен круглогодичный ремонт. лучше квартиру и потом небольшой дачей обзавестись, для участка, кошек и природы. Во всем остальном квартира лучше!
если бабки позволяют достроить- лучше дом.... нет соседей, делай че хочешь.... кайф.... природа....
Лучше дом с участком! Свежий воздух, грядочки, цветочки, собака, кошка, это же так здорово!!!
Если есть возможность - дом однозначно.. . я бы выбрала.
Если есть рядом мужчина с руками, то однозначно дом!!!
мне кажется дом...
Дом. Это естественное местообитание для человека.
Дом. Земля!