Организация быта

Пришла домой в хорошем настроении-пригласили на собеседование. Поделилась с родителями. начали кричать...

Мол, зачем тебе менять работу, там зарплата не лучше, ты меняешь шило на мыло, нив коем случае туда не иди....при чем так агрессивно. Я говорю, ну я на собеседование-то схожу. Отец начал кричать что "в наше время таких называли летунами и никуда не брали", мы больше тебя жизнь видели, слушай нас... и все кричат. При чем они знали что я работу ищу, мне просто это место не нравится из-за невозможности роста, поэтому хочу поменять. Адля них все упирается в зарплату. Если не выше, значит "шило на мыло". Я просто в шоке ушла в свою комнату, слышу - они еще черед дверь кричат, я неотвечаю. Сейчас не разговаривают со мной. А яне понимаю, что сделала такого чтоб на менятак обижаться. Взрослая я наверно уже. Сваливать надо из этого дома. ЧЕм старше становлюсь, чем чаще они кричат на меня без повода...
Нина Кузьмина
Двжение - очень важно в современной жзни. На бесперспективной работе - только сгниешь и время потеряешь. Сейчас движение может дать больше, чем образование высшее - таков рынок труда. А при социализме было строго наоборот: урвал работу, затих, засох и здорово. Вот твои родители и стремятся тебя научить, только не понимают, что наглухо отстали от жизни и им нужно у тебя учиться этому. Дерзай - они пот подтянутся. И не обижайся на них - лишние нервы. Сейчасжизнь действительно сделала огромный рывок, так, что старшие вполне могут не догонять происходящего и мыслить по-старинке. Обтеки и мнение родителей, и работу свою стяцую, и двигайся по интуиции, выкидывая ненужное хоть каждые 2 месяца, пока не найдешь, где осесть или задержаться. Ты - умничка!
Вероника Кияненко
Лучший ответ
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РОДИТЕЛЕЙ - они добра желают но на свой лад ...но делайте все по своему так как считаете нужным !!
Научись их успокаивать! И все будет хорошо....
Ирина Арбацкая
Судя по словам отца, тебе достались в родители старой закалки люди, а значит--боящиеся быть свободными.
Хорошо, что внутренняя свобода есть у тебя--ты с ней добьёшься всего, что захочешь) Удачи!
Kamila Dosymova*
Ой, какие тут все злые. Это родители, и если они даже кричат, то из добрых побуждений. В их времена могли посадить тех, кто не работал, статья была за бездельничество, они еще по старинке живут, да еще и про кризис слышат постоянно, про безработицу. Ну переживают они за вас. Зачем же грубо так.
Ilinca Balta
Снимай квартиру, с крикунами жить, по-волчьи выть!!!
Лидия Кива
родители всегда добра желают.
Просто скажи им, что ты их выслушала, как родители они тебя предупредили от ошибки, ты на них не кричала, но решение ты примешь самостоятельно. Старайся быть дипломатом с родителями. А свалить, порвать отношения, накричать - это каждый дурак умеет. А ты попробуй дипломатично сожительствовать (в хорошем смысле конечно) с родителями, это не всем дано, кстати.
Нина Кузьмина как-то агрессивное добро....Я их люблю, но просто не переношу когда н аменя кричат. НЕ могу
Ты сама ответила себе: сваливать надо из этого дома.
Елена Рубан
я тож думаю, тебе от них надо сваливать и жить отдельно и самостоятельно.
Наталья Калит
ой, и мои такие же. попробовать стоит -а дальше сама решай
наверное пора валить)
Angelinka