Организация быта

Муж пришел домой : МЫ когда нибудь убираться будем.Кругом одни крошки?

Все тут вам откровенно намекают, что вы "неряха",а предлог то "МЫ" никто из умниц здесь и не заметил то.. Вот народ... Мой совет: если он всетаки настаивает на совместной уборке, так почему бы вам не вручить ему в руки пылесос, а вы полики протрете!!! А вообще не стоит отчаиваться, если муж пришел с работы в плохом настроении... Так бывает: -)
Айжан Алимова
Лучший ответ
пригласи курочек
Ариша Хлудова
а чего так насвинячили, пока мужа не было? Не хорошо, надо было чистоту навести
* Умм Хабиба*
мужа надо уважать
Анель Ахметова
давайте адрес
Adelina Grigorievna*****
так уберите их до его прихода
Ну так - убирайтесь! Вопрос - в чем?
я отвечаю всегда - так заведи цыпленка: -))))
Дома должно быть чисто:) , это образ жизни:)))
Ну так в чём проблема ?? Хватаем веники и пылесос и вперед !!!
Если муж любимый все сделать так как ОН хочет и требует! В том числе и уборка. Меня например приучил мыть сразу же все ложку чайную, чашку кофейную, тарелку, блюдце и проч, даже если это не большой обед а маленький ланч! Это второй муж. А первого я посылала куда подальше, и где он теперь? ВСЕ КАК ХОЧЕТ МУЖ И БУДЕТ ВАМ ДВОИМ СЧАСТЬЕ!! ! Иначе конец любви и браку!!
Inju Zamanbek
Анна Момот (Беллас) насмешили чесссс слово....а вы не думаете что нормальному мужчине быстро надоест женщина,которая как собачка по первому зову несется исполнять его требование...
У меня главный по организовыванию беспорядка - он и есть, поэтому, я ему всегда говорю, что чисто не там, где убирают, а где не мусорят!! ! )))
Не стыдно???
Рита .
а самой-то не противно в грязи сидеть? Или не замечаешь свинарника, пока муж не укажет на грязь? Обычно происходит наоборот. А еще говорят, что мужики - грязнули...
уберитесь
А в чем вопрос? уберите и все